Общество

Когда последний раз посещали библиотеку?

Alesya Magomedova
посещаю раз в месяц))
Берик Заканов
Лучший ответ
У меня домашняя библиотека - более тысячи книг классики дома у меня.
Ну а так 5 лет назад
Евгений Петров
11. 09 .2010 . Дома библиотека тоже есть . а ещё на работе и детская ...)
Ох!
Это было целых четыре года назад. Решив, наконец, вернутся в мою Москву после безвыездной работы в Калифорнии (США) , у меня за 16 лет (номер-к-номеру) собралась объёмная подборка журналов Национального Географического Общества США 'Natonal Geographic', действительным членом которого я и являюсь по сей день в России.
Мне было жаль терять такую подборку, которую я перечитывал и просматривал неоднократно и выбросить её на помойку, как ненужный мусор рядом с бутылками и пищевыми отходами мне показалось ощунственным. Тем более, я долго сотрудничал с редакцией и графическими дизайнерами их издательства NG долгие годы.
Связал все подборки по годам издания, забросил их в свой "универсал" VOLVO и привёз в ближайшую библиотеку в Сан Диего (СА, USA), передав свой дар администрации.
Такой реакции я никак не мог ожидать - бабы просто расплакались. Такое им даже не снилось. Они заверили меня в том, что свяжутся с администрацией общества 'National Geographic' и сообщат им о наличии у них полного комплекта их журнала с 1990 по 2006 год. Они это сделали. Вице-президент общества, позже, письменно поблагодарил меня за этот дар, наградив дипломом.
Это и было моим последним визитом в библиотеки (2006 год.) . В России у меня нет желания посещать их, кроме отдела редких книг на треьем этаже бывшей Ленинской библиотеки. Я помню там каждый том. А полистать ...Пожилому человеку сегодня с лихвой достаточно информационных ресурсов из Интернета.
Хотя, в поисках ответа на мой вопрос, "Что такое или кто такое "АЛЬБИОН" и откуда это произошло первоначально" - я провёл десятки часов в библиотеках США, включая, естественно, и Библиотеку Конгресса США в Вашингтоне (District DC). Ответ на свой вопрос я нашёл совершенно в другом месте. Когда-нибудь опубликую результаты. Исторический мир просто ахнет! Ни одно исследование не пошло так далеко и не проникло так глубоко в этом исследовании. Ведь ответ находился веками и находится сегодня у каждого перед глазами. Даже у россиян. Ведь все знают - Альбинос, Альбумин, Альбатрос, Альбом, но никто не знает, что такое первоначальное - Альбион, которое к Британским островам имеет лишь косвенное отншение.
А британцы, узнав об этом, просто обязаны будут всей страной выпить за меня пинту моего любимого пива 'Guinness'.
Ах, Альбион!
Elena ......
В школе.
Azizillo Jumaev
Теперь есть электронные книги.. .
А в НАШЕЙ библиотеке.. . -ничего хорошего!! ! И она у нас одна (отдалённый гарнизон).
Evgeniy Shumakov
Сегодня - библиотеку Мошкова
В прошлом году, когда дома все уже перечитала.
Serioja Kurdoxlian
Позавчера, лампочки вкручивал. Я электрик)))
Алена Савкина
Вчера последний раз посещала. Да и вообще часто туда хожу)
Последнее время я посещаю только электронные - библиотеки в интернете. А в такой ууу давно не была.
Dikiy Alkagolik