Общество
Когда в последний раз в библиотеке были, а в книжном, а купили что, а прочли ?

Раз в месяц покупаю какую либо книгу. Чаще фэнтези или фантастику. Либо что нибудь из справочной (хорошо иллюстрированной) литературы. Последний раз взяла большой фолиант про грибы. Классику уже давно не покупаю, потому что очень много литературы в свое время было куплено по подписке либо в рамках школьной программы (когда дети были школьниками). Конечно часть литературы была отдала в школу и расположенный недалеко детский дом. Дети, да и сама уже почти не читаем классику, но почему-то со всей литературой еще не могу расстаться...
В библиотеке бываю редко (последний раз около полугода назад). В современном информационном поле почти любую книгу можно при необходимости найти в инете. Однако живая бумажная книга намного приятнее, поэтому любимые книги имею в живом (бумажном) виде.
Очень прискорбно что многие молодые люди современного мира отвергают книги (особенно художественную литературу) предпочитают получать информацию из других источников. Отчасти это оправдано современным темпом жизни и все же совсем отвергать бумажную книгу - не правильно.
Вот такой длинный и наверное нудный ответ про книгу. Наверное потому что больное - внуки читать почему-тоне очень рвутся- мультики, коьпьютер, планшет им интереснее.
Раздаю библиотеку.
В школы, в горбиблиотеку.
И конца пока не видно.
В школы, в горбиблиотеку.
И конца пока не видно.
Елена Кирьянова
Планшеты и эл. книги-ерунда. Ничто не сравнится с книгой. Это тактильное счастье.
Уже не читаю, перечитываю.
Грем Грин. Стамбульский экспресс.
Бумага.
Грем Грин. Стамбульский экспресс.
Бумага.
Один ноль в твою
у меня нет русск тв книг газет... для себя книги качаю с инета в эл книгу
3 года назад. Купил Акунина. Не понравилось. Оставил в метро.
Постоянно на дежурство детективчик какой-нибудь беру.
Гэтсби взяла неделю назад
у меня ностальгия по библиотечному запаху и тишине
На остановке "все по 20" купил 5 книг Пикуля. Есть в эл. виде, но в ванне планшет - не труЪ
читал я с год назад . жестокии век называется 2 части
Я электронные читаю. Бумажные неудобны и глаза устают.
никогда зачем мне это