Общество

Вопрос к мужчинам.Скажите,только ЧЕСТНО вы когда предлагаете дружбу ( я сейчас про реальную жизнь),а женщина

расставляет все точки над"и"сразу,говоря что "только дружбу",вы надеетесь в будущем на что то большее?Будем конкретно говорить-на любовь.
Может проще похоронить мысль о том что мужчина может быть просто другом?Ведь порой хочется получить совет не из книжек и интернета,а от живого человека.В жизни полно моментов,и не только грустных,но и радостных когда хочется правильно поступить и нужен мужской дружеский совет.
Александр Jennessee
На что то большее, обычно, расчитывает любой здоровый мужчина с любой здоровой женщиной. Вот будет ли он расчитывать второй раз - зависит от первого. :) Любовь это вообще из другой оперы, она выше этой суеты. На моей практике если женщина сразу "расставляет все точки над "и" сразу, говоря что "только дружбу"," то дружба для неё только предлог и прикрытие как можно скорее форсировать отношения. :)
Елена Лукошкова
Лучший ответ
Александр Jennessee Ёлки-палки...А ты ведь ещё и в людях не плохо разбираешься.Вот сижу и задумалась над ответом твоим.А ВЕДЬ ЕСТЬ В НЁМ ДОЛЯ ПРАВДЫ.Ведь 100 мужикам мы в дружбе отказываем,а со 101-м расставляем точки над "и".С ЧЕГО БЫ ЭТО ИНТЕРЕСНО? А ведь это наверно (если не сразу)уже подсознательно что то закладывается....Даже может и вопреки здравому смыслу....Ну ты даёшь!Браво!
Илья Гришкин Ну да, у меня тоже было такое: что только дружба сначала, а потом в ходе моей наглости перерастало во флирт (с сексуальными элементами разумеется) хотя и в отношения пока не перерастало :-)
Егор Черкасов Боже! Какие мои комменты глупые.

Спасибо родной за уроки жизненые....
Вобщем-то дружба такая имее возможность быть. . Но всёж какая-то синтетическая.
Вооот.... А я ведь вам, Алла, уже про это говорил.. . Какая нахрен дружба.. . Ну какая нахрен дружба. Давайте будем реалистами.... и раз уж вы хотите говорить конкретно, как вы выразились, то не на дружбу надеется индивидуум. Есть программа, она должна быть выполнена во что бы то ни стало. А для того чтобы гарантировать её выполнение, предусмотрено одно из самых величайших удовольствий для человека. Не даром хуже блядей только наркоманы. И дело не в половой принадлежности советующего.. . дело в искренности.. . и если женщина советует мне успокоиться искренне, то она мне друг.. . пока я не уткнусь ей в грудь и не заплачу - после этого она уже женщина, а не друг. Аллочка, будьте реалисткой)))
*___Daяnochka J. Casas___*
Александр Jennessee блиннн...Столько раз на одни грабли....СПАСИБО !!!Я СДЕЛАЛА ВЫВОД !!!
Дружба-дружбой, а надеяться, ещё не значит-"добиваться"...
Кирилл Храпко
Александр Jennessee Добрый вечер,Саша !!!)))
Вообще НИкогда не предлагаю дружбу женщине, всё как то само собой происходит
да и ваще.. .
уверен на 100%, что НАСТОЯЩАЯ дружба между мужчиной и женщиной всегда перерастёт в более близкие отношения.
Ольга Фа
Илья Гришкин Это точно! Не предусмотрено природой дружба мужчины и женщины :-)
Мужчина и женщина не могут быть друзьями. Женщина никогда не простит несексуального отношения к себе.
Антон
с женщинами не дружат - их ЛЮБЯТ!!
Любовь такая штука, никто не знает где, когда и у кого к кому она может возникнуть. Так что как не расставляет человек точки над И, а жизнь делает всё по своему.
Это классика и это жизнь.
Мужчина, предлагая дружбу, всегда ждет от женщины то самое, какой бы он святой ни был. Это природа.
Но как говорится, если с. . не захочет, к.. . не вскочит.
Поэтому, если есть опасение, что Вы не сможете удержаться от соблазна, а этого Вам не хочется, то лучше не дружить.
Но опять как в песне, ..если у Вас нету тети. то Вам ее не потерять.. .
Жизнь всегда полна неожиданностей.