Общество

Если мужчина предлагает виртуальный секс, то на реальный он уже не способен?

мне всегда интересно чем все кончится И кончит-ся ли))
Аскар Сагыныш
Лучший ответ
Я даже поперхнулась. А как это? Мышка участвует?
Сергей Хорсов
Кристина Филипенко Ну в осноном это чисто по приколу. Так сказать даешь выход своей фантазии.
Margulan Kurmangaliev если кошка не способна, то дело за мышкой )))))
В реальной жизни это задрот либо полоумный школьник, которому родители разрешают часик в праздники зайти в сеть. Или пожилой извращенец которому за его годы полноценный секс так наскучил что ему просто необходимо воплотить свои грязные фантазии в жизнь
Скорее всего он дрочер и ни на что более не способен
Предложите реальный.
Марина Облога
A может Вы недостойны реального. не думали?
Ирина Кордюкова может, но он у меня есть и замужем я
Каой секс? ! Ему бы только потрепаться.
Пётр Никонов
Да вы и в правду марсианка! Если предлагает вирт - значит хочет похвастать знаниями, и склонить к реалу.
А это от ситуации зависит. Вертуалу-вертуалово, а реалу, само собой, реалово!
Жека Рязанцев
Недавно появился виртуальный секс. На поверку оказался онанизмом.

Лучше плохой реальный, чем обалденный виртуальный? !

НО:

В самых смелых похождениях по Интернету ты застрахована от трех вещей: тебя не изнасилуют, ты не заболеешь и не залетишь.
Не расстраивайтесь. Есть же всякие там вибраторы, фаллосы искусственные. В зоне даже чулок чем-нибудь набивают и вперед!
А существуют виртуальные презервативы?
Долгое время искал чaты. Только нет адекватных. Или людей очень малo, или одни школьники. А мне с девчонками интересно говорить. Был в поиске дня три. И не зря. Нaшел девок, которые мaссово сидят в трусиках. Подумал сперва что это видео, а после этого писал им разные вопросы и они в прямом эфире мне все ответили. Я был в шоке. В общем, пацаны, кто захочет с девчонками пообщаться, то заходите на этот сайт. Я даже не ожидал что такие сайты существуют с настоящими людьми.
Обычно такие оказываются либо импотентами либо извращенцами) нормальные все делают вживую)