Общество

Мужчина предлагает мне секс, настойчиво пристает

Скорее всего он никогда не имел отношений с девственницей, вот и хочет удовлетворить свое самолюбие . А вы ему скажите "перебъешся иди со своей шмарой спи, почище тебя найдутся" , он же наверное думает, что неотразим, а вы его возьмите и отразите, у вас же есть гордость, так и сделайте и нечего тут спрашивать, и так ясно хитрожопый майский кот клинья подбивает ...
Рудольф Чебатков
Лучший ответ
переспи
Сковородка дома есть?
Когда в следующий раз приставать будет, обработай ему лицо сковородкой, чтобы был луноликий, как китайская красавица %)
Argen Baktybekov
Вы еще голосование устройте.
расскажи все его неофициальной супруге. пусть пар выпустит во время скандала с ней.
Павел Посконин
Пока не попробуешь - не узнаешь.
Valera Makarov
Дала повод, вот и пристает. Ни один акт не проходит без согласия женщины. Сама его хочешь, делаешь вид, что тебе "важен" его статус как семьянина... бери то что тебе принадлежит. Если он ТВОЙ, то не думай, пользуйся.
Дура, береги себя для любимого
Вы здесь ответ хотите найти? Ну-ну! Теперь понятно, почему он к Вам обратился...
Milana Mukieva
Ну а вы сами как считаете?
Zima ...
Да Вы че? Выставите Свою Девственность на аукцион! Богатеи миллионы долларов платят за такое "дело"..))Эт Вам для просвещения: http://doseng.org/v_mere/31163-cena-za-devstvennost-rastet.html
фу. . он извращенец. Целку сбивать не самое приятное занятие. И вряд ли тебе 1ый раз понравится.
Helen Kreysman
Спать или не спать? Конечно спать и чем дольше, тем лучше.
Не советую если мужчина неофицально, но всё-таки женат...
Майя Я
конечно, соглашайся
не за каждой мужик бегает