Общество
Если мужчинам так нужен секс, почему им кажется оскорбительным предлагать за него что-то взамен?
Так для этого они и придумали любовь)))
бл.. дь, очумели на х.. й совсем, идите на панель, там это НЕ оскорбительно! и те, кто продает, и те, кто покупает! Мерзота....
Это секс предлагается вместо чего то, особенно когда предложить больше нечего. А меня бы вполне устроило всё в комлекте!
Так ежели в пустыне, то сама хвостиком вильнешь.
почему же?? ? некоторые очень любят продажную любовь...
альфонсы--всё хотят нахаляву.
а тебе не нужен чтоль.
ну на нет и суда нет.
Всякая работа должна оплачиваться, если секс это услуга, то за услугу надо платить, если секс составляющая любви, то любовью и надо платить. :-)
Откуда вы знаете, что кажется мужчинам?
А зачем мужчине предлагать что то взамен? Женщинам тоже нужен секс и не все предлагают что то взамен. Глупость какая то
a shto toliko mushini poluciaiut udovolistvie ot seksa...?a pocemu bi jenshinam ne predlogati mushinam v zamen shto-to....palka dvuh koncov,ne nado dumati tak odnostoronno...
дамам секс нужен не меньше чем мужчинам.
)))) Потому что большинство из них уверено в том, что главным подарком в этом самом сексе является их "любовь". Им даже в голову не приходит мысль, что женщина может просто НИЧЕГО не получить в момент их "офигительного" бескорыстия. Я же СЕБЯ вам дарю! -Частенько говорят эти альтруисты... Много времени утечёт, пока они не покинут свои песочницы...
У меня такое впечатление, что женщине секс не нужен.. . Пипец какой-то. .
Если мужчина и женщина занимаются сексом, то им же обоим приятно!! !
Я иногда на своего мужа с порога кидаюсь.. . И он ничего взамен же с меня не просит..)))))))))
жадные, ищут типа по любви
почему кажется оскорбительным?
проституцию никто не отменял...
а вам не оскорбительно это принимать?