А теперь готова кому-нибудь что-нибудь отдать, да никого рядом нет.... Селявиха такая.
А может за углом кто стоит?
Общество
Вот был у меня поклонник! он мне был не нужен, но я принимала его любовь, как должное, ничего не давая взамен, а теперь
Наталья Пусулиди
Да я сбегаю! посмотрю
Вернуть... письмо с извинениями... кофе с утра и цветы вечером ))
Быть доброй не только сегодня, и поклонники к Вам потянуться..
Жди, если любит вернётся. Что имеем не храним ...
попробуйте сменить НИК на "сегодня доступная", авось появится )))
Тююю, а шо, у нас мужики в дефиците?
Наталья Пусулиди
Прива!))) жарко стало!
пальто сняли)))))))
Как пропал?? ? Сцука.. . У меня тоже нет поклонников.. . Давай искать.: -)))))))
Решил не мытьём, так катаньем взять Вашу неприступную крепость. То бишь сменил тактику, хитрец. А Вы не сдавайтесь, Вы же Виктория, это ж не зря!!!))) Никуда он не денется.)))
Наталья Пусулиди
Спасибо за поддержку!
Рада Вас видеть! Доброй ночи!))
Идти в "Жди меня":)))
А что теперь??? Я вся в нетерпении.. .
Пропал??? Он в вирте был?? Или в реале? ?
Да появится он, куда он с подводной лодки денется....
Что имеем не храним, потерявши - плачем...
может прочитает седня ваш вопрос.... и снова появится он на вашем горизонте....
Теперь ему от Вас уже ничего не нужно, а Вы все так же ничего не можете дать....
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Найти еще одного поклонника!
Раньше надо было думать.. дала бы разок - глядишь и не было бы такого вопроса.
Милая, поклонники не пропадают. Если прпал, то это был не поклонник.
Теперь уже бесполезно думать о нём.. всё..поезд ту-ту..