Общество
зачем нужны дети? у меня просто нет, хочу узнать, что они дают, кроме геморроя.
если у Вас нет детей, от куда Вам знать, что от детей геморрой?
Как так можно. Дети-это цветы жизни на могилах родителей.
Если вам этого не дано, то и объяснить невозможно. Поговорите лучше с зеркалом может оно вам ответит.
Дети это продолжение Вашей жизни Когда Вас не будет останется Ваш ребенок. которыйявляется в какой-то степени продолжением Вас
*.* Батырбекова
на кой мне нужно такое сомнительное счастье.
Спросить: "для чего нужны дети" все равно, что спросить "для чего нужны люди"....
Для жизни.
внуков, продолжение рода, уход в старости... стакан ВОДЫ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ
Татьяна Неизвестно
"уход в старости...стакан ВОДЫ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ"
- не всегда так бывает как жизнь показывает.. да и внуков тоже... если будут такие как автор вопроса)))
Или так: ведь, вымрем же!!! !
как динозавры.
Судя по вашему высказыванию, вам они (дети) точно не нужны.
Они ничего не дают, только берут, как правило. Вот ты дал что-нибудь своей маме?
Гемморой тоже не дети дают, а пьянки и долгое сиденье на унитазе.
*.* Батырбекова
хорошо что я не пью, ни от детей ни от синьки точно геморроя не будет. нужно ещё и есть бросить на всякий случай.
нам они приносят радость и удовлетворение, вместе хохочем, играем, гуляем, огорчаемся-это отличные положительные эмоции! ну и есть на кого деньги потратить)))
*.* Батырбекова
спасибо, куда мне потратить свои деньги я и без детей легко нахожу.
головную боль
Тебе только геморрой.
*.* Батырбекова
а тебе что?
Если их нет, откуда Вам знать, что они дают. А задайтесь вопросом, откуда детки в домах малюток, детских домах, спецучреждениях - не от таких ли геморройных родителей, которые никогда не узнают, что могло бы дать сотворённое ими чудо, обречённое самыми близкими людьми на ничем незаслуженные страдания.
*.* Батырбекова
я как раз-таки поступаю честно, не завожу детей, потому что знаю, что они мне и нах не нужны. а те кто заводят и отдают их потом в детские дома намного хуже меня.
некоторым-для алиментов
Только для одного - продолжение человеческого рода! Чем больше детей, тем лучше!
Заводить бебиков сейчас просто нереально- куча бабла на них, нерв и времени.. .
А уж если у женщины готовый бебик от предыдущего хахаля, ее нужно обходить стороной....
*.* Батырбекова
так они сейчас большинство с прицепом, все из себя гордые и непонятые. когда при мне начинают своих бывших ругать, мне всегда хочется спросить: а чем же вы раньше думали, жопой? ну вот и думайте ею и дальше, до конца жизни.
Я тоже не понимаю! может быть навязанное обществом самоутверждение личности чтоли? или как?
Спроси у своих родителей, зачем им понадобился такой гемморой.
*.* Батырбекова
не общаюсь.
Мне кажется, что у каждого человека, в один прекрасный момент возникает желание, оставить после себя что-то. Что может быть лучше ребёнка. Родители передают ребенку весь тот опыт который получили за жизнь, ребёнок его перенимает и делает выводы. Значит, что твой ребёнок будет умнее тебя, его дети будут умнее его и т. д. Так и развивается общество.
читали Данте "божественная комедия"-там БОГ сказал Адамы и Еве-плодитесь, размножайтесь-так вот для чего Вас родила Ваша Мама.