Общество

А ведь по здравому размышлению, любовь нам и не нужна навовсе? (логич.доводы против любви см.ниже)

1.Для биологического размножения любовь необязательна а бывает и вредна2.Для брака любовь необязательна а бывает и вредна3.В любви редко выбирают наилучшего из возможных партнеров4.В любви редко получают то счастье жизни которого хотят
Витус Беринг
Любовь, тебя об этом не спросит.
! Томчик !
Лучший ответ
11 признаков того, что вы мужчина

1. Вас перевязали голубой ленточкой.
2. Вы - неоднократный чемпион мира по лыжным гонкам среди женщин.
3. Вы никогда не говорили маме: "Мам, я сегодня у подружки заночую! ", хотя именно это и делали.
4. Ваше отчество заканчивается на "-ич". (Исключения: Вера Засулич, Таня Друбич, Марыля Радович) .
5. После того, как вы закончили заниматься любовью, непреодолимая сила сразу поворачивает вас лицом к стене и заставляет громко храпеть.
6. Два ваших пьяных друга дотащили вас не до своего дома, а до вашего.
7. После приобщения к продажной любви денег у вас стало меньше, а не больше.
8. Вы приносите в семью мало денег, не то что Сидоров.
9. У вас есть главный половой признак - старое трико с пузырями на коленях.
10. Вы испортили кому-либо ее лучшие годы.
11. Вы сволочь, вас убить мало.
Alex Belinsky
Римма Миненкова 4. Ваше отчество заканчивается на "-ич". (Исключения: Вера Засулич, Таня Друбич, Марыля Радович).=это югославские фамилии.
любовь есть к Родине и детям. их не выбирают. а спутника жизни выбирают. следовательно любви между мужчиной и женщиной нет. есть интерес.
по сути вы правы. но человек устроен так, что его тянет к противоположному полу, хочется быть и остаться с выбранным партнером всю жизнь, и это чувство называемое любовью.
Owezgeldi Pirow
ни с одним выводом не согласна. А как же нравственные аспекты. По -вашему получается что мы все роботы. Ведь всегда присутствуют ЧУВСТВА.
Глупый Вы, хоть и Просветлённый. У любви нет прошлого, уж если она есть, то есть. А уж если она ушла, то так должно было случиться. Любовь - это чувства. А как можно чувства уложить в какой-то здравый смысл, какие-то рамки и логические доводы? Когда живёт в сердце любовь, то ничего не страшно, хочеться летать и чтобы все люди вокруг тебя были так же счастливы как ты сам. И неважно когда это случится в 20 лет или 49, или в 50, или.... И даже не важно, как долго она продлится эта любовь, главное что ты сейчас счастлив. Воможно этот момент счастья ты будешь помнить всю жизнь и благодарить судьбу за этот подарок.
Любовь-психическое состояние человека, в которое каждый человек впадает вопреки своему здравому смыслу.
Может быть, и не нужна, но... какое здравое размышление при такой болезни! И дай нам бог всю жизнь не выздоравливать!
Zhansaia Anuar
не соглашусь, любовь это не психическое, а химическое чувство, организм на подсознательном уровне выбирает лучшего партнера для размножения.. . так что для выживания вида как раз необходимо.. . учите мат. часть сударь