Общество

Можно ли говорить о присутсвии морали в общетве где поют: Чем выше любовь тем ниже поцелуи?

Или здесь другой смысл? У выскокой любви горячие, чистые, нежные, сладкие поцелуи, но не как не низкие!!!!
тупая руская попса. што с них взять? только посочуствовать. всем. и себе.
Акбар Калматов
Лучший ответ
Никакого другого смысла-пошлятина
Мдя.. . подкапотничество и бананья любовь нынче в моде, о высоте любви и речи быть не может - все её точки в современном представлении расположены по горизонтали, поэтому быть может только левая и правая любовь, а на то что в песенках поють внимания обращать не нужно. Я всей современной эстраде выделил собирательное название из одного конгениальлного произведения для Валерии.. . гы.. . "Брусника на лугу" я их всех зову, в песенке так и поётся.. . чего-то там траляля.. . в тайгу, где брусника на лугу.... аж волосы дыбом, а вы из-за такой мелочи, как любовь расстроились.
Tibioka
целуй пятки Любимой!!!!)))))))))))))) если брезгуешь, значит не любишь))))))))))
80% женщин признали, что клитор-основная эрогенная зона у них.
Svetlana Libba
Sun Shine Читала я как-то менс хелс. Был бы мой - отправился бы в мусорку к остальной ширпотребной галимотье)
А вот ещё перл - поцелуй меня в живот. ниже, ниже, вот-вот-вот.
Mellita Swon
тож заметил! ребенок нет, нет да слушает етту песню на муз. каналах.
Да и сама песня -хреновая (лично моё мнение о песни)
Пели бы сразу: Чем выше любовь, тем глубже кунилингус ))
Мне почему-то всегда казалось, что они вертикально ниже)) ) т. е. не в лицо, так сказать :DD
А вообще меня больше расстроил показ клипа Винтажа и Кориковой (по-моему, так этот "тандем" обзывался) с клипом порнографического характера без цензуры не по кабельному в 2 часа дня) больше телик не смотрю.
Поцелуи по моему к морали вообще отношения не имеют, только к сексу. ИМХО.
Вашурина Надежда У своей жены конечно. А то вы подумаете ещё...
Ну, люди же не будут при всех это делать. А когда наедине, то можно и забыть про мораль и нравственность.