Общество

Чем выше каблуки,тем ниже нагибаться.Или как?Или как обычно куда?

На высоких каблуках нагибаться - гиблое дело - можно нагибнуться.
Егор Хомяков
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но не сгибаться лучше все ж однако
Чем выше каблуки, тем ниже рост. Как и обычно!
Обычно это я приседаю. Поэтому прошу одеть каблуки повыше )))))
-)) Чем Выше каблуки
-тем больше дух захватывает-))
Вот так, как обычно-))
На высоких каблуках нужно ходить с высоко поднятой головой, а не нагибаться, вот так вот Дохтур !
Малькин Антон
тем дороже сапоги))))))
Мужчины, дарите женщинам туфли на высоких каблукох и сорите деньгами !!!Сыпьте их на ковёр, сыпьте !!!
Андрей Цой
Угу..)) )
Переводя ОТНОШЕНИЯ
на более ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ, док..)))
Чем выше каблуки, тем выше подставочку для ног ставить надо, однако.... Как раз для того, чтоб как обычно и куда....
На каблуках не удобно...))
Дарья Гурвиц
Нагибайся как обычно
Да, мне вот, тоже по барабану, что ноги от ушей растут и всё равно каблуки ношу и нагибаюсь с удовольствием))))))))... не прогибаясь...
Иван Шуличенко
Смотря какой рост у мужчины и что придётся целовать у мужчины
Игорь Бондарев
Нет, или как обычно где.
Чем выше каблуки, тем короче юбка. В ней не наклоняются, а приседают.
Наталья Шилова
Ильвира Закиева Источник: "Обычно!!" прочитал,как "Обидно!!!"
Приветствую:-)))))))))))))))
Елена Невидимова С губ Ответ сорвали..
Приветствую!-))
Дохтур, Вы про что спрашиваете, чем выше каблуки, тем ниже нагибаться куда? Ну согласна на каблуках не очень удобно, зато красиво, а каблучки и скинуть можно, и тогда туда будет удобнее нагибаться))))))))))) ) без каблуков будет поближе то, к чему нагибаться))))))))))))
Olga Bylitskaya
нет-нет, чем выше каблуки, тем больше подкаблучников)
Чем выше каблуки - тем выше нагрузка на мышцы икр и суставы, для здоровья вредно.