Общество

Как мне понимать? Современную хрень? Типо: "Чем там что..ВЫШЕ ЛЮБОФ- ТЕМ НИЖЕ ПОЦЕЛУИ.." ? Это современный "ШЕДЕВР"?

Скажите, а вы по пилотке ездите? :)) Поясните мне сей СОВРЕМЕННЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ШЕДЕВР? :))))
Сергей Михнов
как хотите, так и понимайте)
Евгений Филиппов
Лучший ответ
Печально, что не понимаете. Это абсолютно верная мысль с точки зрения психологии и сексологии. Только истинное, высокое чувство между людьми позволяет им полностью раскрыться друг перед другом, доверять и ничего не стыдиться, в том числе и в интимных отношениях - для любящих нет запрещенных ласк и "неприличных" действий.
Валентина М
Держи ответ, коли так просишь.... Наше поколение УЖЕ стала идиализировать время своей молодости.... Хотите сказать, что в наше время не было подобных шедевров?... Что ж.... До сих пор хохочу по поводу "Чукча в чуме ждет рассвета, а рассвет придет лишь летом... "....Поэтому эстрада ВСЕГДА делилась на помойку и на искусство.... Поэтому то, что вы привели тут - это помойка, не нуждающаяся даже в коменах.... Но, я не скрываю этого, и в наши дни есть реальное искусство, что заставляет грустить, смеяться или просто задумываться о чем-то.... Желаю вам найти его, не пожалеете. Советов по поискам не даю. На вкус и свет товарищей нет.... Да, и еще, ваш хамоватый тон тут говорит о том, что вы либо.... быдло, либо интеллигент, что пакостит от того, зная, что это безнаказанно.... Это.. . моветон для УМНОГО человека..., не находите?
Neka Sh
Сергей Михнов Толком ни ответа, но зато оценка мне- это во всей красе! :))
Теперь поясню. Я не говорил тут, что теперь можно, что нельзя! В данном случае идет речь о выпячивании интимного! Вы орёте на каждом углу о своих интимных отношениях? Создаётся впечатление, что орёте! :)))
Олег! Шедевры не обсуждаются)))))
А*
Артём *******
Нормальная песня, бабоньки так и должны рассуждать!)))) ) Другое дело, что нормальному мужику, если с корягой всё в порядке, незачем "по пилотке ездить". Пусть этой хернёй занимаются вялые да скорострелы))
Каждый сходит с Ума по-своему.. . Современная "Попса" не только "раздевает" человека, но и вступает с ним в интимную связь...
Behruz Karimov
нееее, чем выше нравственность...
Это Камасутра