Общество

Я пров что общество состоит из мужчин и женщин, первые предлагают вторым богатство, а те взамен размалёванную красоту??

Значит Вы просто никогда не замечали женщин, как хранительниц домашнего очага, продолжателей рода человеческого (яйцеклетки научили оплодотворять искусственно, но развиваться все-таки плод должен в утробе женщины) и просто дарителей прекрасного в этом мире! Ведь если б не было женщин, Вы даже не додумались, что есть такое тишина и как ей можно наслаждаться! Мы вам дарим столько приятного в вашей жизни. а взамен мы только носители размалеванной красоты? Как минимум я по вашим понятиям не красивая (не использую декоративную косметику) . Спасибо за теплые слова
И к слову о финансовой стороне дела. сейчас женщины в этом вопросе вполне самостоятельно, а порой зарабатывают и больше мужчин
Василий Юдин
Лучший ответ
Игорь Тихомиров А почему этот род надо продолжать стремясь, как кошки, к самой тёплой батерее!!??
именно там нужно хранить очаг?? ДА??
Да, Славик-ты гений.... но мой муж мне не хрена так и не предложил, бросила его ...хехехех
Постройте свои отношения с женщиной на взаимной любви и доверии, кто вам мешает? Могу сказать, что мужчины часто сами выбирают именно такой тип женщин, а потому потом и расхлёбывают. Красота требует жертв. Хотите ухоженную женщину возле себя? Вот и транжирьтесь. За всё надо платить.
Если бы вас устраивала скромная девушка, вы бы такие вопросы не задавали. Просто, не тех выбираете.
Мария Ершова
Эт хде такое?... в Москве?...
Олег Митянин
Игорь Тихомиров тему ты несёшь!!
Есть вообще-то ещё и альфонсы. так, что ваша теория не всегда верна.
Получается, что наше общество сплошная проституция.
Что взамен предложишь?
Ах обануть меня не трудно... Я сам обманываться рад...!
Чисто гипотетически вы правы, но не всё в нашей жизни так просто)
Galina Gavrilova
Всякое бывает.