Общество

Социальная структура российского общества состоит из ...КТО ВЫ?

Социальная структура российского общества состоит из бедных, низкообеспеченных, средних, а также состоятельных и богатых слоев населения.

КТО ВЫ?
не местные мы однако
Елена Гусева
Лучший ответ
Средне-статистичекий.
Zhasmin Zhanbolatovna
я вне рамок
Живу я ...И как вы тоже!!!!
Пенсионерка!
а я - очень низкообеспеченная часть
пох.. . ист
Сергей Рябикин
баловвень неудачи
Против всех!!!
Пока работающий пенсионер, хвалиться нечем, жаловаться грех !
Низкообеспеченный... На грани бедности...
Vinarari Desfort
Маленький винтик, большого механизма.... (все зависит от механизма) , скорее из средних.... (хотя что такое средний...)))
Николай Карпов
Низший средний.
пенсионеров много а они не богаты в основном
Витя Фролов
Бедная, бедная..!
Динар Галиев
Ниже среднего.
Дмитрий Попов
Большая прослойка бедных. Богатые-ауууу!
Виктория Кусик
По европейским меркам-бедный.
Сергей Андреев
В основном из маргиналов, кто от деревни не отошёл и в город не пришёл. Это процесс длительный - не одного поколения и не зависит от материального положения..
человек достигший вершин российского дна!
Беднюдька, хотя работает вся семья, надеюсь всем смешно
Ak(Zh)An... Mama Kyzy...
Мы люди
Пролетарий умственного труда
..- Kto Mojet worowat' i Kto Nemojet. Tret'ego NET.
Такая схема не только в российском обществе-это создано еще во времена Рима.
Нина Приходько
Мало кто признается, что бедный, а что богатый - тем более ))
А вообще, это всё условно. .
Обычный средний класс.
Анечка *****
Я - из низов среднего класса :)
Студентка
профессионалов профессионал
Николай Дюпин
Не бедный и не богатый, простой рабочий. Рабочий класс
Anton Boborow
Не нужно лукавить, 20% за чертой бедности, 70 чуть выше порога бедности, 9% средний класс и 1% миллионеры - миллиардеры
Рамин Зуфаров
На жизнь хватает. Но только до след з/пл) Это как?
Живу не в России. Средний класс, по европейским меркам.
Герман Фом@
назовите цифры критерий, а то как-то всё это размыто.. . для кого-то ты богат, а для Прохорова беден как церковная мышь.. .
средних
мы стали более лучше одеваться. Пшеница, рожь, вот это всё))))
Среди бедных я богатый, среди богатых я бедный.
НЕТ!!! !
Есть поверившие в формулу ННН (Не верь, Не бойся, Не проси) и все остальные (ищущие счастье в группе) .
Те, кто живет по ННН, понятливы и смекалисты, те же кто ННН не воспринял в должной мере, МУЧАЮТ ДРУГ ДРУГА И ЭКСПЛУАТИРУЮТ, ВСЁ.
я очень богата. БОГАТА СВОЕЙ ЧРЕЗМЕРНОЙ ЛЮБОВЬЮ!!! !
Средний класс. Нечто среднее между нищим и бедным.
средний класс (бедный значит ленивый)
ыявчап