Общество

Интересно, каким бы было общество, состоящее из одних только женщин?

Да такая же иерархия, как сейчас. Вот мир мужчин был бы ужасен. Насилие, грубость и унижение
Оксана Горскова
Лучший ответ
Однополое
готовишься в женскую колонию..?
кому интересно? обычное общество, ни каких гипертрофированных перемен.. кто "добытчик -агрессор",кто то "пользователь-на диване-валяка".
Аслан Жунусов
В природе есть такие общества: пчелиный улей, муравейник...
Ерлан Асылбек
мир лезбиянок
Евгений Попов
Давно бы уже скушали друг друга.
Dehad Race
Дмитрий Герлинг вот посмотри, очень интересное короткое видео, про то что если мужчины вымрут))))
Никаким. Женщины в обществе (если не заперты внутри стен и не подчиняются навязанному силой распорядку - как на зоне) - существовать не могут. Проверялось неоднократно и, кроме сказки об амазонках (которые всё же как-то поддерживали внешние связи с традиционным обществом соседей - пусть даже через войну) - нигде не осуществилось.
Увы...
Впрочем - Вы с подругами тоже можете поэкспериментировать: соберите общество хотя бы в 500 (минимум миниморум) женщин выбирайтесь на неосвоенные территории, где мужчины не успели ничего испортить. Например, в сибирскую тайгу километров за 300 от ближайшей заимки. И стройте фемин-ленд на здоровье. С вероятностью 99,99% свары начнутся МАКСИМУМ через неделю. А так - в первый же день
Хуже, чем мужское)
Рита Балжи
ПИЗДАтое
Ян Гранитов В хорошем смысле?
Сергей Костылев Маша, я думаю скорее в чисто физиологическом :)))))
Хочется узнать - устройся работать в среднюю школу :))) Клубок прекрасных дам будет. Наше с вами смешанное общество при условии (довольно пока зачаточном) гарантий равных прав - наименьшее из трех зол. А мужское общество моментально в тоталитаризм и дедовщину скатывается - или напротив в анархию, так что нечего там писать, что мужское лучше (или еще напомнить что для секса у вас останутся только дыры в заборе и товарищи по несчастью :)).