Общество
интересно, а если бы обществом это не считалось бы не нормальным, взрослые люди лазили бы по деревьям как в детстве?
Не все оглядываются на общество.
Каролина Ленорман
но практически все
меня так ломает! прям хочется по деревьям попрыгать! )))
а я и залажу (когда никто не видит))))
)) По-моему, Вы сами себе запрещаете делать то, что Вам хочется, мотивируя это общепринятыми якобы нормами!
Мне 33 года. У меня двое сыновей. Я казалось бы взрослая тётка!) ) Однако, если бы я во всех мелочах оглядывалась на общество, удовольствия от жизни бы не получала! Я многое делаю из того, что вроде бы ненормально в моём возрасте)) )
Не могу сказать, что лазанье по деревьям меня сейчас сильно привлекает, но в парках с сыновьями мы играем в "кто быстрей и выше залезет"))). На детских площадках, если я в подходящей одежде, легко кручусь на турнике, качаюсь на качелях и скатываюсь с горки вместе с младшим. Почему бы и нет? Перемещаюсь я в основном на роликах - очень ускоряет процесс похода по конторам и магазинам! Следующей весной куплю себе скутер - очень надо мне!) )
Ещё я люблю гулять по ночам, не вляпываясь не в какие гадкие ситуации и не затевая ненужных знакомств.
И плевала я, что обо мне думают окружающие!
Я панк?)) )
"Основной идеологией панков является свобода и личная независимость"! (википедия)
Я панк?)) )
а почему бы и нет если хочется, конечно залезла бы....
Для этого есть такое качество как независимость. Что общество не может исправить - будут завидовать, потому что сами не могут от этого общества оторваться. В 21 год я ничего не вижу ненормального в том, чтобы залезть на дерево и сорвать яблоко. Кому лень - тот пусть завидует, как я им наслаждаюсь.
Только вряд ли другим людям, которые повзрослели, есть время для каких-то глупых и совершенно никчёмных времяпровождений как залезть на дерево, побегать под дождём, посидеть ночью на природе и посмотреть на открытое небо.. . Ведь намного продуктивнее попить пива или пойти на дискотеку.
врятли)
С возрастом люди ленивее становятся.
Все больше посидеть им - да полежать)))
С возрастом люди ленивее становятся.
Все больше посидеть им - да полежать)))
а почему вы решили что это не нормально. сами себе поставили эти рамки сами и убрать можете. хватай друзей и бегом вверх.