Общество

Нормальный взрослый человек так будет писать или это 5-ти классник

сдохни тварь. Ни детей у тебя ни будет. А если и есть то умрут.
Проклянаю тебя! Прокляная! Именме Бабалон! Всеми Давотор! Проклянаю тебя! Того кто сидит по тону сторону монитора! Проклянаю тебя!
Читай и внимай
У тебя рак - 99%
У тебя спид - 99%
Твоя мать сгорит - 99%
тебя собьёт машина - 99%
тебя зарежут на улице - 99%
Ты изобьёшь парня и попадешь в тюрьму и заболелешь туберкулезом - 99%
ты падерешься и тебя посадят в тюрьму, ты будешь петухом - 99%
ты упадешь на рейсы в метро - 99%
тебе изменит любима я девушка - 99%
у тебя никогда не будет любви - 99%
ты проклят - 100%
Этот текст написан психически больным человеком.
Юля Юкка
Лучший ответ
Ужас!! ! Такую гадость мог Вам написать абсолютно любой человек, независимо от возраста, просто он больной каким-нибудь психическим заболеванием. Нормальный адекватный человек такого никогда не напишет.
Это просто недоумок с компьютером...
Юлия Закирова
Дети блин. Внимания не обращай.
Estai Temirov
Шнурок куражится. Технические ошибки типа "упадёшь на РЕЙСЫ в метро". Больной!
трудно сказать.. . я тут знал одну дамочку бальзаковского возраста, которая в порыве "страсти" могла наговорить подобного...
Петр Русин
Этому пятикласснику лет 15-16
Юля Подъячева
Старуха мож сумасшедшая.. . На 5-классника не похоже.
Zhusip Abdigali
Интернет в дур домах давно провели, в качестве поощрения дурикам позволяют в инете сидеть.
таким безумием можно заболеть в любом возрасте
С нормальными у нас проблема. Дефицит.
ну ладно хоть везде 99%, а не 100%, значит еще уважает капельку. Шансы выжить он дал и они есть.
Где Вы находите такие источники ненависти? а главное зачем?
Дунуть, плюнуть и на отмашку пернуть
Anna Tadevosyan
Необязательно пятиклассник, просто какой-то ущербный идиот, даже читать смешно
Ошибки не от неграмотности. Что-то с головой просто. Не исключено, что и взрослый, но с психическими отклонениями человек. Не расстраивайтесь и не обращайте внимания. Такие не редкость в интернете. Просто пройдите мимо и не отвечайте, а то потом он совсем к Вам прилипнет и будет долго досаждать.
Berik Usenaliev
спаси и защити нас БОГ от этих слов!
Пусть ему все обратно вернется. Школота.
чурбан какой-то писал штоле?
Мне тоже писали подобное, но им было более 50 лет. Не стоит все списывать на подростковый возраст. Взрослые, состоявшиеся с виду примерные люди, в внутри могут быть абсолютно иными.