Правильно ответить, конечно, что НИКОГДА я настаивать на общении не буду....)) ) НО если человек дорог, и я понимаю, что его игнорирование -- это некая игра в обиду.. . то наверное, попристаю ненавязчиво.. .
Например: собирались с сестрой в среду в театр, но я не смогла, она теперь меня ИГНОРИРУЕТ, а я всячески к ней подлизываюсь)))
Общество
Если человек НЕ ЖЕЛАЕТ с Вами ОБЩАТЬСЯ и ИГНОРИРУЕТ Вас ,то Будете к НЕМУ НАСТОЙЧИВО Приставать с Общением или НЕТ ?:)
Юлдуз Авезова
Доброе утро,Лилу !:) Рада Вас видеть!:)
Назымгуль Асенова
Вы очень хороший пример привели. но, думаю, что в вопросе речь идет не о близких родственниках, к которыми у нас принципиально иные стандарты отношений, по сравнению с знакомыми-друзьями. С ними все по-другому :)))
Не желает - и не надо
Я даже не стану этого делать даже, если это будет последний человек на земле.
Бегу, как черт от ладана!
я обычно ухожу. вежливо прощаясь)
проще отстать
нет зачем навязывать себя.. Общение это такая грань где чувствуется интересен тебе человек или нет
Игнорировать
категорически НЕТ, не буду
обычно я сама перестаю общаться с человеком, если какие-то косяки прошли и знаю по себе, что бесполезно навязывать общение, если человек сделал выводы. если игнорит, значит есть весомый повод, а раз так - общайтесь с теми, с кем отношения основаны на взаимоуважении, а не неприятии )))
нет, при возможности тоже проигнорирую
Смотря какой человек. Я вот милому каждый день пишу смски. Добиваюсь чтобы он мне звонил.
ух, конечно нет, мне что других мало, я бы еще поделилась с кем-нибудь.... ну а если серьезно, не вижу в таком общении не смысла, ни удовольствия!!!!
нет. зачем? нужно иметь хоть капельку уважения к себе
есть у меня эта плохая черта, бывало. но насильно мил не будешь, да и неинтересно было б "отвоевать" это внимание))
Нет, игнорируйте его в ответ...
Если чиновник. ДА
А, зачем?
Пусть тогда сам с собой и своим игнором тогда и общается. Зачем вы будетие ему такое удовольствие доставлять. Пусть идет на несколько букв.
Я всегда пристаю... назло!!!! Пусть мучается козёл!!!! =)
так зачем?? Разве приятно когда тебя игнорируют? ?
Посмотрю в глаза и молча уйду. Но взгляд многое значит.