Общество

Почему люди обижаются когда их игнорируют? вам что нужно общение тех кому вы неинтересны?

Олеся Горашко
Я сама много кого игнорирую, и очень удивляюсь, когда понимаю, что люди не понимают почему. По мне - вот эти обиды на то, что на тебя обращают внимание меньше, чем тебе хочется, или вовсе не обращают внимания, это все игра.

Если дорожишь человеком, который тебя вычеркнул из своей жизни, то можно найти способ все поменять, только для этого надо поменяться, а это задача на пятерочку.

А если это для тщеславия, то тут, конечно, надо сделать вид, что обижаешься, мол я то всей душой, а мне от ворот поворот. На самом деле, не всей душой и все с точностью до наоборот. Мы же все чувствуем отношение, и даже внешне может быть все аж приторно как прилично, а на душе кошки скребут от этого человека.

И, конечно, бывают ошибки, и тогда кому то надо пойти навстречу, обычно, это тот, кто лучше понимает ситуацию или кому больше нужно.

Но иногда пропадают хорошие отношения, потому что никто не догадался сделать шаг.

В общем, много вариантов очень, не так все просто.:)
Ис
Исилай
Лучший ответ
Мне пофиг, не хочет общаться-не надо
самоутверждение через признание тебя окружающими - это лотерея. Лучше быть самому по себе, и изучать людей
Всегда обидно, когда ты сдушой, а к тебе попой....
Nursultan Aitbaev
Я не обижаюсь потому что ни к кому не напрашиваюсь сама. И они мне не нужны.
согласен, людей обижает то что они не интересны, ведь в душе мы все себя считаем умными, красивыми, интересными, и как это я кому то не интересен (а) ?
речь скорее наверно о девушке) это нормально просто забей
Обычные гордыня и самолюбие