Общество

Если украинцы не желают слушать Наши Мнения по-поводу Их Политической Жизни в Стране ,то зачем к ним приставать?:)

....вопрос невмешательсвом тут закрыть не получится. просто их (полит решения).... нам в ближайщем будущем встанут вилами к горлу.
ЗН
Злая Но Крут@я
1 622
Лучший ответ
Татьяна Вдович Добрый день!:) И это я отлично понимаю,что Их политрешения встанут Нам Боком ,но тем не менее пусть они Сами Огребаются до тех пор ,пока не Поймут Истины :).
А какая необходимость вам давать эти советы?
Lizaveta Blysh
Lizaveta Blysh
59 925
Татьяна Вдович Добры день!:) Чтобы Вы на Украине потом не ныли ,что мы вам не помогли Советом ;):-)).
да мы не против!
но зачем они тогда в вопросах просят высказать свое мнение по поводу их политической жизни?
может ждут восторгов, но стесняются попросить прямо? ))
Ana Siman
Ana Siman
62 354
Как нам не безинтересно все, что происходит у вас, так и вас интересует, что происходит у нас. А хамов с обоих сторон достаточно.
Aramo Xachatryan
Aramo Xachatryan
96 004
может хотят услышать и того кто через это все уже прошел,
сами ведь спрашивают. .
со стороны тоже можно чего то увидеть. .
а так слова они остаются словами. .
пусть воспринимают как им заблогороссудится..
Игорь Михайлик
Игорь Михайлик
87 878
Правильно. Сами разберутся. Сало умеют же делать хорошее.
Дык, мы к ним и не пристаем.
я вас внимательно слушаю
К ним инкто и не пристаёт, пусть живёт себе как хочет, самостийная и незалежная !!!
ИФ
Игорь Фомин
8 199
Браво. А то критикуют США за навязывание своего мнения, а сами невидят, что действуют точно также. Как в поговрке-Вижу соринку в глазу соседа, но невижу бревна в собственом глазу.
Анна Логинова
Анна Логинова
5 634
А у них разве кто спрашивал?
К1
Курмангазы 1
2 639
Это как соседи на лестничной площадке:
Одни живут как Туркмены (где они? что уних? как они? ) ни чего про них не слышно, живут тихо мирно. изредка встретятся на лестничной площадке, уважительно поздароваются и разойдутся.
Другие как Белорусы - ходят друг к другу в гости, обнимаются, целуются, сорятся, опять целуются, обижаются и снова обнимаются - дружат короче так сказать квартирами.
Третьи как Грузины - врубят тяжелый рок спать не дают, горланят вовсё горло, вечный дебош и склока, на таких простые уговоры не шуметь не действуют, тогда вызывают домоуправа или милицию.
А есть еще один тип соседей - которые воруют твою почту из ящика, на улице на лавочке про тебя сплетни распростроняет, козни строят, анонимки в милицию строчат, выпускают книжки как тебя уничтожить, сами при этом самогон гонят и Грузинов спаивает. от чего они еще громче песни поют... При этом просят у тебя в долг на приобритение сахара для самогона, обижаются что ты им не даешь, после чего они начинают тебе еще больше гадить ИТД. НУ ВОТ что с такими соседями делать? Представте себе таких соседей живущих рядом тогда и куча вопросов отпадет.

Живите в мире со своими соседями!

Похожие вопросы