Общество
Вы правите Миром? Вас посвятили тайн?
Спросили тоже.. . Да у нас в России все только этим и занимаются.. . ГДЕ МОИ НАИБЫ И НАБОБЫ!! ! ВЕРНИТЕ ВИЦЕ-КОРОЛЮ ИНДИИ ЕГО ЛЮБИМОГО СЛОНА!!!!
ну мозгами пары человек могу поуправлять -пока влюблены )
И без меня желающих полно мир изменить)))))))))))))))))))))))
Нет, но хотелось бы быть королевой :-)
Да, миром правлю Я (только санитарам не говорите)
Azima Talipbekova
Не волнуйтесь, Вы здоровы :-)
А кто ещё?
Azima Talipbekova
В идеале - все мы. Только люди не хотят понимать, что от них всё зависит. Тупость, глупость и безответственность...
да.
Я женщина, а значит правлю)
Мы с моим миром дружны. . :-)
А зачем им править. Пускай идет своей дорогой.
Azima Talipbekova
Необходимо вносить поправки. А то мало ли что...
Властелин Мира! Кхе, кхе!!! залез на монтёрских когтях на столб и презренно наблюдаю с высоты .На работе.
Править и управлять две разные вещи. Я управляю своим миром. Либо характеристики моего мира входят в конфликт с правящим
Я просвещённый, и просветился сам. Пока не правлю, ведь для этого нужно как минимум ликвидировать библейско-невольническую киберпсихотронную толпо-элитарную систему мироустройства миропонимания мироуправления с параллельной ликвидацией сознательных поддерживателей системы и их подлабузников, сейчас я и союзники со всего мира ведем работу над этим вопросом.
нет я живу и не в мире этом, а в Аду !!!
Azima Talipbekova
Ну да... Каждый считает, что живёт в Мире, не понимая и на чувствуя Мира... Мы разные, мы психи... И Мир - поле борьбы между нами...
Мы правим Миром! Нас посвятили тайн ответов юмора !
Azima Talipbekova
Уже неплохо. Но тут не только юмор. Поразмыслите, не повредит.
мы домомучители, а не мироправители
Не мы профаны
Azima Talipbekova
Ты не профан?
Миром правят бывшие двоечники..
Нет я не управленец, а вы хотели бы быть надзирателем тюрьмы?
Миром правят деньги! И тот сильнее у кого их больше! Как бы это прискорбно не звучало!
Azima Talipbekova
Деньги не правят. Это просто инструмент. Типа топор :-)
Azima Talipbekova
Правят мысли.
Нет, не правлю, я тупое быдло
Во снах да))
Мы правим Миром? Нас посвятили тайн?
Azima Talipbekova
Скоро Вам не придётся сомневаться.
Я не правлю.. я только чуток на него влияю.. пока что... чуток...
В астрал часто выходите ?
не, мы психически здоровые
Azima Talipbekova
Здоровые это просто дебилы, от которых ничего не зависит.
нет
в такие тайны обычно санитары посвящают
щас миром никто не правит и все разваливается
Миром правит любовь-любовь к миру
Нет я не правлю миром пока но это пока