Общество

А страшно ехать в чужую страну первый раз?!А остаться там на ПМЖ?!))) А куда вам не страшно и с удовольствием...)))?

Алина Шпинева
никуда не страшно было. ездим только в цивилизованные страны, чего бояться-то. а на ПМЖ.. это смотря откуда уезжаешь... когда ехали, знали .что хуже -то уж точно не будет!
Ольга Литвинюк
Лучший ответ
По России - не страшно!!!
Из этой то страны..
Иван Зверев
Да, я впервые за границу поехал в Болгарию году в 84-м, и мне было страшновато. Впервые в кап. страну (Италия) в 87-м, и тоже было не по себе. А теперь нестрашно и с большим удовольствием езжу 2 раза в год в США, где у меня дочка, сестра и другие родственники и друзья. Уже взял билет на Рождество -- уже где-то раз в 17-й или 18-й поеду, точно не помню.
Возвращаться домой мне не страшно.. .
а в чужую страну особенно с другой религией, Турция Египет, Эмираты, Израиль ..страшно
Я Не Ангел
в лес от всех подальше, чем меньше дураков, тем безопасней :)))
Bolat Medeubaev
По Европе не страшно и с большим удовольствием. А вот в Африку или куда-нибудь к арабам было бы страшновато.
Larisa Kirillova
Страшно в Италию, Данию, Люксембург -там сразу заворачивают.
Не страшно и с удовольствием езжу в белорусские санатории. Ехать близко, языкового барьера нет, виза и загранпаспорт не нужны, лечат хорошо, природа красивая, экскурсий много, люди доброжелательные, климат мягкий. Зачем куда-то дальше ехать.
Алексей Кошкин
Ехать в другую страну не страшно. Остаться там навсегда-никогда. мне моя страна нравится. С удовольствием поехала бы в Германию .т. к. благодаря Интернету нашла там своих старых друзей и одноклассников. Да и по фото страна красивая и есть что посмотреть.
Angelique Keehl