Общество

вам не режет слух когда ваш собеседник разговаривает матерными словами?или так сейчас "нормально"?

Не уважение к собеседнику-явный признак быдла. Жёстко сворачивай тему и уходи... Может так поймёт?!
Асема Шакенова
Лучший ответ
немного режет Но я и сама могу так ответить На мне где сядешь там и слезешь
мне режет другие выражения
ложить, сто пудов, чмоки в щеки, лафки, пупсичек, блокбастер.... вот такого рода

мат, тем более если на нем разговаривают люди интеллигентные-это звучит
Виталий Изотов
режет. но если человек никогда в жизни не говорил матом, а машина вдруг перестала ехать на автомобильном мосту, вызвав пробку, зимой в сильный снегопад - то эти слова органично звучат... или когда сумму денег положил куда-то и забыл... тоже уместно - вот я долбо.... б.... не буду осуждать)))
Agent0088 @inbox.ru
Если с мужиками общаюсь - нет. В женском обществе - режет. Хотя моя гопота дворовая, старая уже так в присутствии дам не общается. А студентки - во всю матом шпарят. У меня уши заорачиваются.
Любое слово имеет свое значение и назначение, в том числе и слова, называемые в обществе "матом".
Если собеседник употребляет слова не по назначению и даже не знает порой из значения, меня это огорчает в душе, а слух режут, как правило, другие звуки.
Табу с нецензурной брани сейчас снято. И это действтительно становится нормой (особенно в юморе) для связки или усиления слов.
Возможно, в будущем матершиные слова перейдут в разряд ругательных, но не запрещенных для применения в литературе слов.
Женя !!!!!
Это не тот собеседник...
ох режет сильно режет
не режет, режет "какбы" и "кароче"
Русские матом не ругаются, они на нем разговаривают.
Егор Лобзев
мне похуй
С. Е. С.
Это для воспитанного и культурного человека НИКОГДА не будет нормальным.
Adm .
Режет, если он не настолько "близок", что может позволить себе так разговаривать.
Режет мат, режут ошибки в тексте...
Ирина Юсупова
смотря в какой компании, при девушке мат сказать это нонсенс, ну если своей мужской компанией то там можно местами даже нужно.
Не люблю мат. Точнее, мне не нравится, когда им заменяют слова. Художественный мат иногда бывает к месту.
Режет, особенно когда матерится девушка
Ольга Попко
все зависит от тебя
Режет ещё как, особенно когда сама не разговариваешь. (ни когда в жизни не использовала такие слова)
Режет! И больше всего когда разговариваеш с парнем, я считаю что это не уважительно и не воспитанно. да и от девушки это звучит ужасно. очень жаль что для многих это норма.