Общество
Женщины,поговорим о свахе Розе Сябитовой?
Не так давно Р.Сябитова выступала в программе "Пусть говорят".Муж её частенько избивал,а последний раз избил до полусмерти,показывали её кровавые фотографии.Вызвали её мужа,который держался так,как будто он был прав,избивая её. Вся студия была конечно на стороне Сябитовой.Я после программы тоже была в неприятном шоке,что такое женщины терпят. И каково же было моё удивление,когда пошла информация в газетах и по телевидению,что Сябитова сняла для своего садиста-мужа квартиру и бегает к нему на свидания.Ещё и комментарии даёт,что сейчас счастлива как никогда."Он обещал на меня больше никогда руку не поднимать"Вот теперь я точно в ШОКЕ! И эта женщина с экрана учит нас как найти своё семейное счастье???
Я эти передачи вообще-то не смотрю, но невозможно жить с закрытыми ушами и глазами, а потому кое-какая инфа всё равно доходит. Сябитова не производит впечатление умной женщины, и внешне она не так чтобы приятна, и я не выношу когда своё грязное бельё выносят на публику, а самое смешное когда после таких подробностей берутся учить кого-то как правильно жить!
Пиар, я это сразу поняла иначе как она сняла свою рожу в крови, даже не утёрлась:))
согласна..
Бьет не значит любит. Терпит когда даже бьют то любит уж точно.. . Во женщина.. . таких не сыскать.. . Хотя ее жалко...
Дарья Котова
Терпеть постоянные побои мужа - не значит безумно ЛЮБИТЬ ЕГО,а значит -не любить себя,не иметь своей гордости и самоуважения.Мой муж никогда не поднимет на меня руку потому что он после этого перестанет уважать себя
по её внешнему виду уже всё понятно - недалёкая женщина, с помощью денег попавшая на ТВ, теперь её личная жизнь стала публичным местом всем кому не лень, а кроме того, это очень похоже на пиар "по-российски", где точно не возможно понять пиар это, или на самом деле личная жизнь до настолько нелицеприятная! :-(((((
Глупая утка, с подвешенным языком, не более того :((
Пиар чистой воды, а насчёт того что она учит, то как говорится ПОУЧАЙТЕ ЛУЧШЕ ВАШИХ ПОУЧАТ!
Мне не нравится как она ставит акцент на бабло, прям какая то купля продажа.
Екатерина Караснех
пАучат :)))
Это такая уродливая климатичка с огромной жопой?
Она просто мазохистка. о детях бы подумала. Мне вообще не она, не Лариса не нравяться, прийдет чел на передачу, дак они как коршуны бывают его своими замечаниями необоснованными заклюют. Ну Василиса еще более такая воспитанная.
Наверное актриса хорошая, то изображала несчастную, теперь изображает возрожденную. А в передаче играет роль свахи, а цель у свахи - выгодная сделка: у вас товар - у нас купец.. . Смешны те, кто приходит себе пару выбирать, в ограниченном ассортименте - только из трех.
Так ведь мы все бабы дуры, когда дело касается мужиков. А уж если мужик молодой, то и вовсе крыша съезжает. Готовы еще и денег им приплачивать, лишь бы иметь подле себя..) ) Видимо, в том наше счастье, что мы можем себе позволить быть глупыми и неправильными, иначе бы сидеть нам пожизненно в девках..))
Сергей Колганов
К счастью не все, вне зависимости от возраста мужчины.
Женщине тяжело жить с состоянии войны с противником, который заведомо сильнее её физически. Поэтому и идет на мир, а уж потом и оправдания всякие-разные находит.
Конкретно её муж производит впечатление человека, с которым расстаться можно, только потерявши всё здоровье, силы, успешный бизнес и имущество...
Это не пиар, а антипиар. Стрёмная, тупая, всегда плохо и бесвкусно одета. Говорит не в тему, истеричная, скандльная. Эти очки на носу, типа имидж у нее такой. Честно скажу, на нее всегда было смешно смотреть, а после этих историй я ее просто презираю. Недалекая женщина, неужели не найдется более позитивной ведущей?
Мне кажется, что мы, зрители или читатели никогда не узнаем, что у известностей происходит на самом деле. Что нам хотят донести - то и доносят. Я смотрю передачу "Давай поженимся". Сначала удивляла такая позиция Сябитовой, но потом пришла к выводу, что каждой ведущей приписан свой сценарий, свой образ, иначе разве бы эта программа была рейтинговой? Наверняка ведущие подписывают контракт, в котором указываются многие моменты, и они нарушать его не имеют права. Рейтинги всегда делались на скандалах. Надо раскрутить - пропиарить - скандал. Желтая пресса рулит. И это уж на совести самих известностей, которые соглашаются, чтобы их доброе имя было вот так преподнесено.
Я думаю она сумеет дать ему сдачу, только другим способом, что бы мало не показалось.
Даша Викентьева
ДУРА-ДУРОЙ, ПЛЕБС, КУРИЦА НЕДАЛЕКАЯ
мда.. . что тут говорить! из ее слов можно вынести только одно - бьет, значит любит! Многие типичные русские женщины придерживаются такой же теории.... а у нее именно такой иммидж.
А я считаю эту похабную и бестолковую пиар-передачку давным давно пора разогнать и прикрыть. Во первых непонятно-зачем нормальным людям сводники. Во вторых-кто такие эта Гузеева и эта Сябитова (грязные и порочные старые бабы) -по моему уже вся Россия в курсе их грязного и вонючего белья-за всю жизнь не отстираешь. И в третьих-люди должны просто выбирать друг-друга сами-из миллионов и по своим собственным симпатиям. И вообще-Сябитову-эту нахальную татарскую рожу неплохо-было бы и посадить хотя-бы лет на пять с конфискацией-за её наглое кидалово-тоже все уже в курсе. Как-то так.
сваха считает-бьёт значит любит. И чему она может научить?
Мне бы очень хотелось и не только мне, чтобы это Роза вообще исчезла с канала. То что она говорит, это полный неадекват. К примеру она говорит, что женщина в 30 лет это не ликвит, что старая для замужества и что ей поздно рожать. Как оказалось Розе 54 года, а её первому ребенку-девочке 24 года, во сколько Роза родила? Несложно вычесть. Как она мерзко ведет себя. Может у татар в 15 лет-это возраст, когда рожать нужно, но даже она татарка старуха в таком возрасте, неликвид. Ещё она сваха, господи да кто к ней ходит, себя не уважать.