Общество

Вам не кажется, что Гузеева и Роза Сябитова - сучки еще те, гнобящие всех женщин от 26 (мол, УЖЕ возраст у вас!)

Когда раньше смотрела, именно так и считала. Гузеева - ярко выраженная свекровь, не дай Бог к ней в невестки попасть, отомстит за все свои грехи по молодости. Молодых воспринимают, как конкурентки, старые ведь уже. И культ мужчины у них присутствует. А Сябитова похожа на торговку по манерам
Эдуард Чебановский
Лучший ответ
Гузеева почему-то решила, что может позволить себе такой то и манеру общаться с людьми, отвратительна, как и сябитова-хабалка.
Катерина Ротт
Нет, не кажется. Тётки мудрые, но высказываются резко. Мне кажется, что мои коллеги после 30- детский сад, в 35- в том числе... Судя по поступкам. О девушках они вообще по разному отзываются, кого то в 42 незрелой зовут, кого то в 25 ГОТОВОЙ к браку со взрослым мужчиной. Смотрите внимательнее, я не со всем согласна, но они МУДРЫЕ (я пока до возраста Гузеевой не доросла).
Макс Xxx
Не принимайте их всерьез - это же шоу!!!! И многие участники этой передачи тоже хороши, наплетут с три короба! Ведущие хорошо изучают участников, многое остается за кадром, думаю, что их резкие высказывания не безпочвенны.
***гульмира ***
Оксана Барсукова сибитова позорище 1 канала позор Эрнсту за то что не выгоняет эту вонючку мерзкую и отвратительную и гузеева ничем не лучше
Фамилии у них говорящие сами за носящих их.
Например, Гузеева - тоже-самое, что и "Жопова", фамилия происходит от слово гуз, гузь, это попа у тупых домашних птиц - индюх, гусынь и так далее..., слова ещё такие есть - огузок, подгузок (под попой значит) , так что она, Гузеева - ещё та ЖОПА.. .
А Сябитова - та сяби только любит, и больше никого, остальных за тлю почитает.
Вот такая у них компания, на телевидении, а раз уж это телевидение - то это в порядке вещей, насколько я помню, я уже год его не смотрю....
Андрей Иванов
то что они говорят в подавляющих случаях чистая правда! в 26 лет с двумя вышками с кучей неудавшихся браков. кто хочет замуж? шалавы никчемные! а пристроить нужно! как в сказке про сороку-этому дала этому дала этому дала и до бесконечности. крайне редко приходят действительно приличные девушки. гузеева довольно метко говорит а правда глаз колет! грош цена этим невестам. потому что по жизни прошмандовки! никто не покупается на их машины квартиры бизнесы.
Kanat Abuov
Нет, нет, напротив! Мы с интересом смотрим эту передачу, конечно, когда есть время, и нам очень симпатичны эти ведущие.
M3
Maestro 391
гузеева очень неприятна, читала что ее муж избил когда-то недавно, и при этом у нее еще язык поворачивается обсуждатьдругих...
Лидия Шроо А не Сабитову ли избил русский муж - красавец?
фу какое овно убогое это гундеева