Человек может бесконечно смотреть на огонь, воду, а также других работающих людей.
Идеальная картина - пожарный расчет МЧС на тушении пожара.
Общество
Как Вы думаете, почему люди так любят наблюдать за водой или за открытым огнем?
Я не люблю ни за чем наблюдать. Я люблю двигаться или читать.
Потому что это покой. Умиротворяет.
фракталы + меняются случайным образом.
Потому что огонь и вода принадлежат стихии, а она завораживает.
Первое понятно, следуют восточной мудрости - Если долго сидеть на берегу реки, то увидишь как по ней проплывёт труп твоего врага.... А на огонь... наверное осталось от первобытных предков, очаг - ощущение тепла и уюта... некая безмятежность....: -)
успокаивает, еще любят наблюдать когда другие работают, а особенно здорово наблюдать как отсчитывают деньги.
я еще люблю слушать звук банкомата когда он выдает деньги-это лучшая музыка
Это зрелище Успокаивающем эффектом обладает!
А потому что это может ДЛИТСЯ ВЕЧНО!!! .
))(А ещё люди любят ВЕЧНО наблюдать:
- как работают Другие и
- как выдают зарплату!!!.)
))(А ещё люди любят ВЕЧНО наблюдать:
- как работают Другие и
- как выдают зарплату!!!.)
Это успокаивает....
Успокаивает и навевает умные философские мысли.
Успокаивает, раскладываются мысли в голове по своим местам.... и начинаешь думать по-другому
ну не знаю.... вряд ли кому то интересно смотреть как бежит вода из крана, который прорвало в квартире и на пожар своего дома! И объясните мне темной, что такое открытый огонь?
Всё течёт, всё изменяется. Это движение, а в движении воды или огня нет повторений.