Общество

Многие девушки мечтают о принцах? Где их взять? Тут уж не до принца нормальные мужики перевелись

Lina Racheva
Есть, я же нашла:) все люди не без за.. бов, когда это приймёшь у мужчин то всё наладится. Идельных нет короче, нужно искать какой их заёп тебя меньше напрягает:))))
Гульсум Бигарина
Лучший ответ
не многие... многим хочется единодушия
Принципы принцессам.
принцем был и урод из сказки Аленький цветочек, только любовь способна из обычного человека сделать принца или принцессу, готовой продукции нет
Все "принцы" и "нормальные мужики" ну просто мечтают - какую бы стерву себе на шею посадить ))))))))))))))
Влад Агафонов
А зачем о них мечтать. Стать сама принцессой, пусть мечтают о тебе.
я - принц... но принцесс тоже не вижу))
мужиков море а вот с мужчинами есть проблема действительно нас осталось мало и на всех не хватает.. .
что касаемо принцев то их нет как и принцесс по вывелись они.. .
а мечты сбываются - так утверждает газпром...
Nuray Elieva
чтобы иметь принца, нужно самой быть принцессой ( внутренне)

Чаще те, кто становятся богатыми, не перестают быть бедными в душе
Нормальных мужчин много, но они тоже ищут нормальных женщин
Ольга Волкова
Принц - это призрачное существо на белом коне! Пора выйти из сказки!
Savelij Chechyotkin
мечтать не вредно, а вы оглянитесь, не все так плохо, зачем же всех под одну гребенку
Sedoi_Ural_
Принцы - Принцессам
Принца надо воспитывать самой, а то на всю жизнь старой девой останешься.
мужики перевелись.. . мужчины остались ( а реально смотрящая на жизнь девушка ( и не меркантильная)) не мечтает о принцах, если только она не принцесса))
Artyr Svedov
Я решила в магазине принца себе присмотреть. Самого страшного куплю. =))) Чтоб был тока мой и не блядун. =)