Общество

Вы хоть раз в жизни напивались до упаду? Только не надо морали читать!

Ведь это вполне нормально,я так думаю.
Ну до упаду не приходилось, на ногах то стояла, было это очень давно, в 17 лет... (эх, молодость...) Но этого одного раза хватило вполне, чтобы понять, что это не для меня.... А бокал хорошего домашнего вина.... и у камина, как Вы написали- это прекрасно.... Вот отремонтирую камин- обязательно приглашу! И вино только домашнее будет!
Наталия Рогачёва
Лучший ответ
Да, и не раз.
Один раз в 17 лет. А другой в29 лет. Но я не падала.
С тех пор знаю меру. Сильное опьянение мерзко по ощущениям.
Юля Пищикова
Напивался и до лицом в салат )))))))))))))
Marischa ...
было такое но напивался исключительно дома и падал только с дивана
Rinat X
Были пара случаев. Пренеприятнейшие воспоминания (особенно про утреннее похмелье).
Александр Старовойтов У меня интернет был перерезан 2 недели..Это у нас такая нездоровая конкуренция ,у провайдеров. Режут кабель и усё! Соскучился?
Да, бывало!
Но, у меня есть "маленькая" отговорка: "Если наутро стыдно, но не помнишь за что.... значит - вечер удался! "
Единственный минус - выпадает весь следующий день! Отходняк.... пардон!
Да Бог с Вами! Какие морали!
Bekbolot Jolaliev
...по-чаще бы.
угумс)
Наденька !!!
В жизни всё хоцца попробовать.. . Особливо покуда молод...
Нет, до упада не напивался. Теперь уж, наверно, и не напьюсь никогда. Нет желания. ((((
Петр Веприк
В 15-18 лет нормально
Честно, нет. Всегда боялся неприятных ощущений после. Да и провести ночь в обнимку с унитазом как то не весело.
Александр Старовойтов Ой! Ну как так можно!!! Надо попробовать!
Естественно! Бывает и часто! Вот сегодня тоже до синих помидорок нахрюкаюсь - день рождение у меня, так что имею полное право!
Жан ****************
Александр Старовойтов
Ну тогда-святое дело! Поздравляю!
Конечно, с 13-16 лет у меня это было часто)))))
И напивался, и падал, и бывало, что улица вместе с домами поднималась мне навстречу! Земля-то вертится - при ее резком повороте немудрено свалиться с ног
Не будем, Рыжуля, читать тебе морали :) Нормальным это не назовешь, конечно, но.. . Сие недоразумение можно отнести на "сбился со счета дриньков - проглядел момент затмения". Такое бывает и если к тому же редко, то у тебя есть все шансы остаться хорошей девочкой в глазах близких тебе людей :)
Tatjana Nikonova
Александр Старовойтов Ну разок -другой вполне нормально. Не всегда силёнку расчитать можно. Особенно,если хорошее домашнее вино, да с хорошей компанией,с грузинскими застольными песнями, да под хорошую закуску при плохой погоде около камина ..то можно, думаю ...Вот бы и сейчас не отказалась,но вмеру,не до потери сознания...
До того, что бы падать - нет. До того, что бы не помнить да.
Я устойчивый. Гировертикаль пашет как часики.
Хотя, иной раз, лучше бы падал, чем куралесить))) )
Слава Богу не часто, пальцев на руках хватит..
Кхех, что было - то было...
Иван Русяев
Да. Всё надо испытать и сделать вывод.
Конечно напивалась. Какая же это мерзость... ужас.... состояние - лучше удавиться. Мне радости не принесло. Стараюсь больше не напиваться.
ага.... двух раз хватило.. . к сложалению помню все.. . это было просто УЖАСНО! с тех пор контролирую, когда хватит.... до сих пор стыдно....
N[
N[O_O]B
было, и не раз.. . но, страшно сказать, лет 10 назад :)
очень надеюсь, что у меня ещё это впереди (если речь одёт об одном разе)))))))
Александр Старовойтов Одном-двух, я не имела ввиду алкашей или запой.
До такой состояния ни разу. Надеюсь что такого не будет
Было дело, так траванулась, на четвереньках в ванную ползла.
На всю жизнь запомнила!
хочу это сделать
Sanek Xom
не помню....))
Само собой. .
Было дело....))))))
Было, когда учился на третьем курсе, отмечали день рождения одной подруги, даже день помню-6 июня. Сидели за праздничным столом у именинницы, потом, вдруг просыпаюсь в своей комнате в общаге. сосед причесываясь, через зеркало говорит: "Ну, ты, свинья! "
Короче, до сих пор именинница не может простить сказанное в автопилоте выражение: "Строиться, б.... Щаз я всех е.... буду! ". Ой потом как стыдно было.... До сих пор пробирает....
Nakenti Nakenti
Александр Старовойтов Да нормально! У нас на кафедре один профессор был, как придет к кому-нибудь в гости,выпьет больше чем надо,потом орет: "Никуда не уйду отсюда,пока ребенка не сделаю". Мы уж привыкли,только перед незнакомыми неудобно было.
Так что, не переживайте.
До такой степени нет! Мне тоже в крайнем случае было очень плохо... =)А так, чтобы я не в состоянии была стоять.... такого не было=)
Алекса *****
нет пока не приходилось из за вредности
Behlul Mustafayev
Нет. Даже не знаю как это. В крайнем случае все выпадает наружу :) До упаду ниразу не было.
Adilet Israilov
Ни один раз