Общество
Узнали бы на Западе о существовании такой страны, как Казахстан если бы не журналист Борат Сагдиев ? =)
Да все знали про Казахстан, как не знать когда там столько нефти и весь запад ее по беспределу выкачивает как может, поверь на запад не только русские уезжали туда и куча казахов уехало. Просто ответь на один вопрос почему именно про Казахстан, не про узбеков, киргизов и таджиков где в натуре полная жопа одни гостробайтеры, это реальная провакация.
Галамат Шаккузов
про остальных в другой раз =)
Тогда срочно зови Бората к нам в Урюпинск.
Ну, это их беда, если они чего-то не знают. Между прочим, Казахстан больше любой европейской страны.
Категорически согласен с первыми двумя ответчиками.
Это проблема Запада, а не Казахстана. И в советские времена немногие в Союзе знали, где находится Казахстан.
Мне лично глубоко до лампочки, знают они о нас или нет.
казахстон? что то слышал.. а где это?
Илья Илья
КазахстАн цивилизованная богатая страна казахи красавы и красавицы, и этот фильм я считаю что опустил нас казахов америкосы ведь поверили теперь всех их сюда в Казахстан не перетащишь чтобы америкосы открыли глаза по шире и посмотрели каков на самом деле Казахстан.меня это лично обидело,куда власти смотрят просто запретили на показ и все что ли?? надо в суд подать и потребовать моральный ушерб.теперь надо снять фильм где будут показывать нашу красивую страну Казахстан, а не придумывать фигню какую то.
Даже на западе встречаются всесторонне образованные люди, которые знакомы с географией.
О журналисте Борате Сагдиеве даже не слышел а в КАЗАХСТАНЕ был
Да Я за то что бы Бората вызват в Казахстан наградить орденом доблести и нах в расход пустить... якобы, но по тихому обучив его казахскому языку, остальное он знает подготовить из него президента, ну если недай боже что с Назарбаевм случится
PR есть PR.Даже в таком виде))). Говорят-значит думают.... Значит есть о чём и кому... .
Для Кота Sandino
-Если ты никогда не был, советую побывать. Шерстку освежишь, жирком обрастёшь и мышей наловишь.... только далеко не гуляй... а то заблудишься и навсегда жить останешься. А, если и вернёшься, то довольным и всем будешь рассказывать где это и, как там красиво, тепло и просто замечательно. А где это-можешь просто посмотреть на карте. Не заметить не возможно..)) )
Для Кота Sandino
Вы слишком льстите их эрудиции :).
Ищите ответ.
А кто такой вообще этот Сагодиев??
Татьяна Андреева
http://ru.wikipedia.org/wiki/Борат_Сагдиев