Общество
к людям с темно карими или черными глазами отношусь с недоверием, да и вообще отталкивает, а Вас?
у меня черные глаза
Шайхлислям Фасхутдинович
вот я к вам уже настороженно и отношусь глядя на аватарку)
у многих моих друзей такие глаза - у меня иммунитет
А мне не нравятся бесцветные, стеклянные. Темные выразительнее
а мне голубые глаза кажутся пустыми
а я боюсь пауков с крестами на глазах !
Правильно, я и сама себе не доверяю.
А мне нравятся..
Так же. Не люблю карие глаза.
@_Н_Ю_Т _@
Благо у меня янтарные
Это красиво
Обожаю!!!
Чёрных (именно ЧЁРНЫХ) глаз в природе у людей не существует. Был один человек в Индии, обладатель чёрных глаз..., но он был умственно-отсталый. Уже умер.
Есть люди с ТЁМНО-карими глазами, такими тёмными, что кажется будто чёрные, но всёже там не чёрный пигмент, а карий.
Отношусь нормально, главное чтобы девушки, обладательница карих глаз и чёрных бровей не представляли себя блондинками. Для меня, т. е. ИМХО. верх безвкусия - блондинка с тёмно-карими глазами.
А всё остальное пойдёть )))
А если боитесь сглазу или дурного чего-то с карими глазами, то смотрите им в "третий глаз" - это переносица, примерно то место, где рисуют точечку индуски. Так бабушка меня учила. И ничего вам не будет плохого и недоверие пройдёт)) )
Это на случай "если" :)
А всё остальное пойдёть )))
Это на случай "если" :)
Михаил Чигаев
Маруся у вас недостаток образования
А что им, стреляться, что ли?
У меня-то серые, если что...
Шайхлислям Фасхутдинович
да я так.. думал может только мне так кажется, ан нет, есть такие же)
В зеркало смотрю с любовью на мои карие-карие глаза!!!!
правильно -бойся! у меня карие.
Я нормально отношусь к любому цвету глаз, цвет глаз уж точно на черты характера не влияет!
а у меня пауки через форточку лезут и лезут, а я давлю их и давлю...
Глаза - зеркало души. А если глаза черные... Люди, которые говорят, что они выразительнее - вы либо слепые либо тупые
..добро-сероголубые...