Общество

Как избавиться от энергитического вампира, имеющего, плюс ко всему, черный глаз?: ) Криминал не предлагать!

Вова Андреев
Нужно натереть вампиру глаз чесноком.
Татьяна Ахметзянова
Лучший ответ
Его надо " отзеркаливать"- бить врага его же оружием. Если он жалуется- тоже жаловаться, если крититкует- критиковать в ответ. вы ему станете неинтересны
тема другая. Серебро закольцованное. Цепочки, браслеты.
Очки затемненные на глаза. Фига в кармане.
Скрещивание рук и ног.
Спокойствие.
Андрей Жарков
очень советую почитать книгу Дороти Харбор "Энергетические вампиры: как выявить и защититься? "
Boris Kopytin
В мире существуют как и вампиры энергетические, так и доноры. Вампир не может жить без донора, и донор то же не может жить без вампира. Ему необходимо отдавать кому то свою энергию. Это науке уже известно. При подборке длительно изолированных экипажей, - например космонавтов, - это учитывается. Длительно в одной компании не смогут находится одни вампиры, так и одни доноры. Может вы замечали семейные пары, он или она эксплуатирует его или ее по черному, а она или он терпит это. Женщины обьясняют это тем: - Я бы его бросила, да он без меня пропадет.. . Человек приобретает из космоса энергию, и у донора ее переизбыток, а к вампиру ее мало приходит, вот он и подпитыватся к донору. Или болеет человек например, что то у него нарушено.
Носить в кармане небольшое количесво соли (в пакетике, салфетке) , после общения выбрасывать в проточную воду или в землю, где не ходят люди.
Ana Liubin
Вова Андреев А если этого гада редко видишь?Если общение,в основном,по телефону?:)
энергопрактики такие как создание вокруг себя энергетического кокона, визуализация стен, крыльев и т. д. и т. п. Загугли. В интернетах очень много про это написано. Нет смысла копипастить
Нужно сжечь его волос, постоянно приговария пропади, пропади, пропади.. . а второй его волос порезать и скинуть себе в чай и выпить что бы как бы ваши понимали о ком вы
Андрей Жарков глупость - создается перемычка.
Идёт закачка взглядом, не смотреть.
Со мной познакомьте. Я как раз проголодался :)