Общество

Человек само по себе довольно злобное существо. А если он плюс ко всему еще и

Не стоит так обобщать. Разные мы.
Константин Климов
Лучший ответ
Злобное, когда голодное.... а в целом люди хорошие.
Ради бога, не смешивайте в одну кодлу Ваших человеков и наших людей...
Андрей Холодов
Нет, согласно моим убеждениям, все люди рождаются на самом деле природой предназначенными к умному, доброму, вечному. Потому что ни один ребёнок с рождения не причиняет никому зла и не врёт. Однако в дальнейшей жизни он пропитывается искажённой реальностью, и сам становится кривым. Сравнить это можно с прайдом обезьян. Как вы должны знать, среди таких прайдов у всех обезьян есть вши. Однако обезьянёнок рождается нормальным, но поскольку у его окружется есть вши, он и сам впоследствии становится вшивым.
С физическими паразитами, такими как вши люди научились успешно бороться такими средствами, как гигиена, лекарства и прочее. Однако есть ещё и нематериальные паразиты - сущности, обитающие в иных планах бытия. Чаще всего это инфернальные сущности, обитающие на более низком плане, известном как "преисподняя".
Ну так вот, эти сущности состоят из чистой информации - они не имеют материальных, физических тел на данном плане бытия, поэтому они способны проходить сквозь объекты и воздействовать на них. Человек для нематериальных паразитов - лакомое блюдо, поскольку они используют его энергию для процессов собственной жизнедеятельности, выживания и размножения. Однако у человека имеется своеобразная защитная оболочка - аура, которая в нормальном состоянии защищает его от этих объектов. Однако при испытании сильных эмоций и потрясений - таких как оскорбления, страх, злоба и зависть - аура человека подвергается колебаниям, которые могут стать разрушительными и привести к нарушению целостности ауры. Агрессор при этом зачастую страдает не меньше жертвы. Самое страшное и опасное - когда разрушительное воздействие производится родителями по отношению к детям или наоборот, поскольку такие люди имеют аурические облочки сходных частот, что может привести к катастрофическому резонансу.
Как только аура пробита, имеется вероятность, что может произойти заражение нематериальной сущностью, которая будет паразитировать на человеке. Ничего нет удивительного в том, что живущее внутри человека инфернальное существо озлобляет его, лишает его сил и ума, вызывает депрессию, лень и ненависть ко всем и самому себе. Ведь вскоре детёнышам паразита становится тесно внутри хозяина и они ищут новую жертву. Они используют хозяина как инструмент для разрезания чужой ауры и внедрения туда копий себя, чтобы продолжить паразитизм. Высшая степень воздействия характерезуется сознательным ухудшением жизни человека в стране одержимой паразитами властью, для того чтобы упрощать сородичам захват тел.
Имеются различные степени одержимости человека сущностями - также, как и у болезней имеются различные стадии. При сильных стадиях имеет зачастую место иррациональные желания и некотролируемые влечения - такие как у педофилов. В наиболее запущенных стадиях подселенные гости начинают влиять не только на психику, но и на физиологию человека. Так, человек может ослабнуть физически, стать болезненным, или похожим на другого пола. Может быть и наоборот - так иногда дети обретают физическую силу и голос взрослого человека, становятся злобными и безжалостными. Тогда в таких случаях говорят об "одержимости" человека потусторонними силами. В таких случаях следует провести обряд изгнания бесов (экзорцизма) . При этом на ранних стадиях человек, к сожалению не обращает внимания на растущую угрозу, а зря. К сожалению, многие, попросту, как бы абсурдно это не звучало; учитывая триллионы фактов, не верят в реальность существования иных планов бытия и обитающих там форм жизни, что возможно также является результатом жизнедеятельности этих самых жизнеформ. Что очень и очень зря!! !
Кстати, есть некоторые восточные практики, такие как медитация и прочее, которые специально направлены на как можно более скорое разрушение собственной ауры и связанное с этим подселение сущностей. В таких случаях их развитие и разнообразие многократно ускоряется, и у человека могут появиться связанные с этим способности, такие как лежание на гвоздях или углях, способность обходиться без еды долгое время и т. д.
Николай Сырчин