Общество

Хочу много денег. Чтоб быстро. И чтоб ничего не делать. Идеи? Криминал не предлагать.

Flanker Cos
Один знакомый разместил обьявление в инете, причем не только в рунете, а вообще везде: "Я не хочу работать, потому что ненавижу всякий труд, не судите строго у меня просто такие убеждения но мне не на что жить пришлите хотя бы один доллар, в ответ вышлю прикольный смайлик с сюрпризом. "
Ему как начали качать бабло с разных стран мира, за месяц 12тыс долларов сразу прислали, вот щас второй мес пошел уже 4800 накапало.
Rizabek Iskaziev
Лучший ответ
Так не бывает!
Neжnый Яд
Знаете только сегодня общался с женщиной у которой пару месяцев назад повесился сын.
Он тоже хотел много денег. И чтоб ничего не делать. Дошел до того, что оскорблял и бил мать. Пьянствовал, марихуанил. Результат я написал выше.

Подумайте над этим.
[P
[True] Pack
Проституция или продать органы
Антон Денисов
застрелись в прямом эфире
В лотерею играй, что ли...
почку продай. нахер тебе две?
Sergei Soldatov
Flanker Cos О! Мысель!
Если бы быстро и ничего не делать, у нас давно была бы процветающая страна!
Нет проблем - раменяй на мелкие, это быстро, и много получицца.;))
Вопрос понравился!:)) ) Предложить ни чё не могу. Но вот вопрос....
*** Оксана ***
продай почку и легкое
Natali )*
станок в аренду
Нужно хорошо думать и работать!
сайт открой
все люди начинают с малого янукович воровал а щас призедент хотя он и сейчас ворует :)
Нужно родиться назад и стать сыном милионера. Еще во сне такое бывает.
расширять что-то в жизни а почему сразу криминал этим ты достигнешь цели до не дойдешь до финиша
человек должен настраиваться чтобы начать заработать а не сидя в маиле мечтать!