Общество

Миленькие, вы бы не лили грязь на советское время, а ?Несолидно, ей богу..

Кайсар Сарытай
Эти люди видимо были чем-то обижены советской властью Либо не хотели учиться и зарабатывать деньги трудом А ведь таким легче сейчасМожно воровать спокойно ничего не делая и не прикладывая особых усилий А тогда такое было невозможным
Serega Raf
Лучший ответ
Марсель Файзирахманов Лучше уже быть "Империей Зла" , чем тем , что сейчас.
Нужно быть объективным. Поэтому грязные моменты советского времени будут здесь до тех пор, пока здесь будут это сов. время восхвалять, не помня всей пакости, которую мы от него получали. Будто забыли уже.
Кайсар Сарытай Nu,po vashemu mneniju vidno,chto vas muchili osobo izostsrenno.
А почему нет? Правду говорить легко и приятно.
Елена Попова Если не секрет,лет вам сколько
Почему это грязь?... были хорошие моменты... но были и плохие. Нельзя только слащаво хвалить то время....
Обвинения не обоснованны, лично я никогда не лила грязь на те времена, скорее наоборот!
Ирина Ковалева
И правда надоело уже, этого мёртвого льва только ленивый ещё не пнул

Было в СССР и хорошее и плохое, да всё было
Кайсар Сарытай Verno.Mertvogo pinat mozno spokoino.
Я не буду лить грязь, но заставлять молодежь думать, что к такому надо стремиться - не хочу... само главное. что тогда было плохо - это отсутствие свободы личности, отсутствие выбора и шанса что-то изменить в своей жизни...
Кайсар Сарытай Da,polno vam..a seichas u vas svobodi-hot otbavöjai i chto vi s neju delaete?
Ну что Вы, ЗЭКИ тоже ЛЮБЯТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ в ЗОНУ, Снова и Снова, было ХОРОШЕЕ в СССР, спорить НЕ Буду, но в Лагерь к ЗЭКАМ Артисты ПРИЕЗЖАЮТ и Спектакли у них ЕСТЬ:).
Канат Бахиев
от того что там было хорошо, вовсе не надо делать выводы, что ссср хороший!!!!
*inspiration* *inspiration*
Льют грязь враги своей Родины и предатели. Адекватные люди этого не позволят себе
М*
Милашка *****
Кайсар Сарытай otlichno skazano.Spasibo.
Татьяна Сайфутдинова Автор вопроса настолько любит свою советскую родину, что аж уехала отсюда и язык, видать забыла, раз даже наклеек на клаве не имеет.
Буду
Gulzada Murzakhmetova
здесь грязь никто не льет. Просто у нас сейчас свобода слова, что при советской власти было не допустимо. Поэтому каждый человек расценивает советскую власть со своей точки зрения. Извините если что то неправильно написал!!!!
Советское время-дерьмо. Оно разволилось потому, что не имело фундамента
Bylat Batyev
Кайсар Сарытай V sovetskoe vremja i uchitelja drugie bili..mda..s takimi znanijami vas bi iz shkoli ne vipustili,batenka.
А кто льет грязь? Как я по рассказам тех кто там жил. Понял что тогда было на много лучше))
Милашка ***** Это действительно так
И, главное, судьи кто?!
Минчев Дима
Кайсар Сарытай Soglasna s vami,polnostju.