Общество

Навеяно ...Гордитесь тем, что вы мужчина (женщина)?))

Жанат Куатова
В этой жизни очень мало настоящих поводов для гордости собой.
Например мой половой признак это результат сложения хромосом родителей.
Гордиться тем, чего я даже не делал, не видел глазами, не создавал.. .

Наверное можно гордиться такой хернёй как пол, это если человеку уже больше нечем гордиться в этой жизни.

Такие люди бывают.
Их жаль.

А вообще я стараюсь гордиться всем одновременно.
Даже тем что иногда веду себя как мудак.
Это тоже моё. Живое.
Всё равнозначно. Все умрут.
И мужчины
и женщины
и мудаки.
Светлана Шедикова
Лучший ответ
Так фишка легла, но я бы ради прикола на оставшуюся часть жизни махнулся не глядя.
Очень любопытно было бы применить мужской интеллект при женском начале.
=)))))))
Несу свой крест
Марина Г
чую моим вопросом.)) ) гордятся ))) еще как гордятся даже тем что они голубой активный а не пассивный и то умудряются гордится, ВСТРЕЧАЛ ...)))
все гордятся собой Будь вы мужчиной или женщиной
Это не моя заслуга.
Жалею что я не мужчина. Эти стереотипы общества за себя не плати, сумки не носи, первая в гости не приглашай, секс не предлагай, матом не ругайся, сиди на кухне там вое место, достали уже
и еще критические дни каждый месяц, жуть!
не горжусь, но рад что не женщина :)
...выбор невелик чтобы гордиться)))
O'tkirbek Azamatov
Воспринимаю это как данность
Михаил Zh