А если нет другой?
Или ни кто не хочет.
Можно отказаться и не водить ребенка на такие занятия.. . Будет ли лучше?
Что то же хорошее она умеет?
Общество
Мадам которая не умеет петь. играть .рисовать .и танцевать. .Чему может научить своих малышей?
Печь блины, вышивать крестиком, уважать старших. Продолжать?
Наверно чему-либо действительно полезному.
Высшей математике, физике, химии,.. кулинарии. . и вышивке крестом и ришелье.
Честности, порядочности, доброте, любви. А все, что Вы перечислили, можно и в кружках развить.
Ну может удачно замуж выйти, чтоб муж нянечек оплачивал, ии сама на них вкалывать, сдать бабушке, положить на своих детенышей, пусть растут как трава.. . вобщем.. . масса вариантов;)
мадам может отвести своих малышей к профессионалам, ей достаточн заботиться о них как положено.
наблюдать, думать, сравнивать, читать и считать
забивать гвозди!
Вязать, готовить, шить.
отвести их туда, где всему этому научат. а вообще-любая мать должна научить своих детей в первую очередь любить
родителей не выбирают. воспитает.
да уж, без этих навыков не прожить и не стать полноценным человеком)
а чему может научить своих малышей месье, который умеет только лежать на диване, смотреть футбол и пить пиво?
Яна Багаева
Аврора... готовиться к революции делать выстрелы
Научит, как прожить, не умея всего этого.
например Этикету.
Дело матери - "воспитание чувств". Дело отца - привитие навыков.
готовить и убираться в квартире)))))
Она может научить.... всему остальному (тому что умеет)...)
..быдлячеству...
А если эта "мадам", как Вы выразились, доктор наук и лауреат нобелевской премии? Как Вы думаете, чему она сможет научить детей? Сегодня не XIX век и роль женщины не заключается только в умении красиво петь, хорошо играть на инструментах и поддерживать светскую беседу!