Общество

Мадам которая не умеет петь. играть .рисовать .и танцевать. .Чему может научить своих малышей?

Яна Багаева
А если нет другой?
Или ни кто не хочет.
Можно отказаться и не водить ребенка на такие занятия.. . Будет ли лучше?
Что то же хорошее она умеет?
Даша Голоденко
Лучший ответ
Печь блины, вышивать крестиком, уважать старших. Продолжать?
Елена Дадажина
Наверно чему-либо действительно полезному.
Высшей математике, физике, химии,.. кулинарии. . и вышивке крестом и ришелье.
Женя Ильин
Честности, порядочности, доброте, любви. А все, что Вы перечислили, можно и в кружках развить.
Юлия Моор
Ну может удачно замуж выйти, чтоб муж нянечек оплачивал, ии сама на них вкалывать, сдать бабушке, положить на своих детенышей, пусть растут как трава.. . вобщем.. . масса вариантов;)
мадам может отвести своих малышей к профессионалам, ей достаточн заботиться о них как положено.
наблюдать, думать, сравнивать, читать и считать
забивать гвозди!
Даша Голоденко "Сотрясается весь дом
Бьет Сережа молотком
Покраснев от злости
Забивает гвозди.
Гвозди мнутся
Гвозди гнутся
Гвозди извиваются
Над Сережею они ну, просто, издеваются.
Нет, совсем другое дело гвозди в землю забивать.
Тук - и шляпки не видать
Не гнутся, не ломаются.
Обратно вынимаются."
Вязать, готовить, шить.
отвести их туда, где всему этому научат. а вообще-любая мать должна научить своих детей в первую очередь любить
Наталья Куян
родителей не выбирают. воспитает.
Валентина И*
да уж, без этих навыков не прожить и не стать полноценным человеком)
а чему может научить своих малышей месье, который умеет только лежать на диване, смотреть футбол и пить пиво?
Яна Багаева Аврора... готовиться к революции делать выстрелы
Научит, как прожить, не умея всего этого.
Али 1
например Этикету.
Naira Andreasyan
Дело матери - "воспитание чувств". Дело отца - привитие навыков.
Мария Каюмова
готовить и убираться в квартире)))))
Она может научить.... всему остальному (тому что умеет)...)
..быдлячеству...
А если эта "мадам", как Вы выразились, доктор наук и лауреат нобелевской премии? Как Вы думаете, чему она сможет научить детей? Сегодня не XIX век и роль женщины не заключается только в умении красиво петь, хорошо играть на инструментах и поддерживать светскую беседу!
Дмитрий Т.