Общество

Вы празднуете рождество?

любимый праздник!!!
Павел Шатохин
Лучший ответ
нет как и большинство праздников тн
Праздную
Да кто ж знает?
Там- 10 дней праздничных. Поди разберись- что когда!
**
***татьяна ***
нет. Не чувствую я этого праздника. Вот НГ-это да....
Миша Михайлов
А, как же !
Нет, я не религиозен
праздник - это повод выпить. мне повод не нужен. поэтому и праздников нет.
я праздную все!!!
ешо как!!!
Я праздную нижеперечисленные праздники и не только:
1 — 5 января Новогодние каникулы
7 января Рождество Христово
11 января
12 январяДень работника прокуратуры Российской Федерации
13 январяСтарый Новый год
13 январяДень российской печати
21 январяДень инженерных войск
25 январяДень российского студенчества
27 январяДень снятия блокады города Ленинграда (день воинской славы России)
2 февраляДень разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год) (день воинской славы России)
8 февраляДень российской науки
10 февраляДень дипломатического работника
15 февраляДень памяти воинов-интернационалистов
23 февраля День защитника Отечества
8 марта Международный женский день
Второе воскресенье мартаДень работников геодезии и картографии
11 мартаДень работника органов наркоконтроля
Третье воскресенье мартаДень работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
19 мартаДень подводника
23 мартаДень работников гидрометеорологической службы России
25 мартаДень работника культуры
27 мартаДень внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации
29 мартаДень специалиста юридической службы в Вооружённых силах Российской Федерации
2 апреляДень единения народов
8 апреляДень сотрудников военных комиссариатов
Первое воскресенье апреляДень геолога
12 апреляДень космонавтики
Второе воскресенье апреляДень войск противовоздушной обороны
15 апреляДень специалиста по радиоэлектронной борьбе
18 апреляДень победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год) (день воинской славы России)
26 апреляДень памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах
27 апреляДень нотариата
30 апреляДень пожарной охраны
1 мая Праздник Весны и Труда
7 маяДень радио, праздник работников всех отраслей связи
9 мая День Победы .
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов (1945 год) (день воинской славы России)
Последнее воскресенье маяДень химика
24 маяДень славянской письменности и культуры День кадровика
25 маяДень филолога
26 маяДень российского предпринимательства
27 маяОбщероссийский день библиотек
28 маяДень пограничника
31 маяДень российской адвокатуры
1 июняМеждународный день защиты детей (международный праздник)
5 июняДень эколога
6 июняПушкинский день России
8 июняДень социального работника
12 июня День России
Второе воскресенье июняДень работников текстильной и лёгкой промышленности
14 июняДень работника миграционной службы
Третье воскресенье июняДень медицинского работника
Последняя суббота июняДень изобретателя и рационализатора
22 июняДень памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год)
27 июняДень молодёжи
29 июняДень партизан и подпольщиков [1]
30 июняДень экономиста
3 июляДень ГАИ (ГИБДД МВД РФ)
Первое воскресенье июляДень работников морского и речного флота
8 июляДень семьи любви и верности (всероссийский праздник)
10 июляДень победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении (1709 год) (день воинской славы России)
28 июляДень крещения Руси (988 год) (памятная дата [2])
Второе воскресенье июляДень рыбака
День российской почты
Третье воскресенье июляДень металлурга
Последнее воскресенье июляДень Военно-Морского Флота
1 августаДень Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации
2 августаДень Воздушно-десантных войск
Первое воскресенье августаДень железнодорожника
6 августаДень Железнодорожных войск
9 августаДень первой в российской истории морской победы русского флота под командованием Петра Первого над шведами у мыса Гангут (1714 год) (день воинской славы России)
12 августаДень Военно-воздушных сил ИТД
benchiki