Общество
Когда так получается, что идти уже некуда, неужели один выход - суицид?!
сидеть на попе ровно не пробовали?
Люди, которые приходят в конечном итоге к суициду - психически больны. Добровольное расставание с жизнью - это следствие глубокого психического заболевания, которое возникает при многих комплексных обстоятельствах. Эти заболевания имеют корни шизоидного типа личности.
Суицид-слишком... мммм.... кардинальный выход, так сказать.... Когда я в отчаянии, я вспоминаю про птицу Феникс...
Вся предыдущая жизнь научила простой истине... Выход есть всегда, хотя бы там где вход.... А суицид -удел слабых, боящихся жизни и правильно делали наши предки, что даже хоронили таких вдали от людей, точнее закапывали....
Если нет выхода, ищи вход.. . Не спеши на тот свет, там печенного хлеба нет...
Выход есть всегда! Если нет, значит плохо смотрела!
Еще древние говорили, что из любой безвыходной ситуации существует, как минимум, два выхода.
Если некуда идти, надо находить внутренние резервы, привлекать родных, близких... В конце концов, есть интернет и возможность найти себя здесь
Когда уже не куда идти - иди в церковь, поговори со священником и вскоре жизнь обретет смысл.
Бог не дает непосильных испытаний, наверное плохо ищете свой выход!
Суицид вообще не выход.
Представляете, человек строил планы, выбирал родителей, собирал хромосомы, растил своё тело,
рождался, учился, взрослел, у него были какие-то цели ...
Потом покончил с собой, оставил с таким трудом добытое тело.
Потом вспомнил, чего же он хотел сделать на этой планете.
А доделать то хочется.
А тела то уже нет, а новое добывать ой как затратно.
К хорошим родителям очередь, не протолкаться, ждать лет 500.
Придётся идти к алкаголикам, собирать кривые хромосомы,
и надеятся, что уж теперь-то пройдёт по жизни достойно.
А получится ли? Стартовая позиция хуже. Энергии меньше.
А доделать то хочется.
Легче не станет.
не дури. проходил эту тему. даже хотел под поезд кинуться (живу на жд станции) , так хреново было. . но в один действительно хороший день пришла мысль "а вот х.. . вам". теперь удивляюсь, как такая мысль не пришла раньше в голову.
НЕТ!! ! Суицид не выход, раслабься, отвлекись на что-нибудь приятное, а потом с свежей головой решай проблемы.
Ну конечно же нет!! ! Ведь в жизни бывает всякое, нужно только быть сильным, ведь человек такое существо, что может пережить все!! ! Так что будьте сильными, удачи Вам и счастья!!!!
Суицид-это не выход!
Выход есть из любой ситуации, но не обязательно суицид!
Это страшно, опасно и ужасно!