Общество

А что если наша Земля это и есть Ад, и единственный разумный выход - суицид. А все то что нас держит тут - от лукавого?

Интересный подход. Кто-то из наших деятелей всерьёз утверждал, что все рождённые в России прокляты Богом. Если это так, то суицид от проклятия не спасёт.
Юлия Терёхина
Лучший ответ
Так а почему ты до сих пор жив? Вот именно. Потому что ты трус и врун.
В храм бы Вам....
Юлия А
единственный разумный выход не попадать в следующей жизни в этот ад снова.
Глупости... Мы сами творцы своего счастья.. . оглянитесь вокруг - жить хорошо, просто жить...
а если да кабы да в лесу росли грибы.. . тут можно и на кофейной гуще ещё погадать или картишки раскинуть.. . откуда ж у вас такие мысли бредовые.. . не один фантаст пока до такого сюжета не додумался.. . пять за оригинальность.. . единица за логику=)
Anel Sattarova\
Фильмы ужасов меньше смотрите
™Ŀ
™ Ŀįś™
Скорее не ад, а чистилище, где мы избавляясь \кто как может и хочет\ от своих грехов готовимся к жизни вечной. А вот лукавый и подбивает вас окончить эту трудную работу побыстрей, не задумываясь о том, сколько хорошего вы могли бы сделать и от скольких грехов избавиться.
Не ты не прав. Суицид это трусливое бегство, и ещё и родителей за собой.... Лучше преврати свою жизнь в рай, если руки не из жопы
Иван Иванов
так и есть, быстрее реж вены
К&
К&А
суицид- преисподня
так бля и есть. лукавых сначала всех передушу, а потом уж суецЫд...
Суицид это не выход надо пройти Испытание до конца, иначе будеш по земле ходить не найдя покоя!
я конечно то же люблю фильм Матрица, но не до такой степени .
Ад - это не умение любить. А пока хоть один человек на Земле любит другого (именно любит, а не что-то иное) то для этих людей Земля будет раем.