Общество
А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты?
Да нет, скорее чистилище...
вот, вот
знаешь что такое АПОКАЛИПСИС?
на русском типа конец света
это для нас, дурачков
а вот на английском иное
http://en.wikipedia.org/wiki/Apocalypse
что типа "Открытие занавеса, снятие вуали с чего-то что до этого было скрыто".
то бишь евреи-пришельцы обязаны в 2012 году раскрыть свою звериную сущность
знаешь что такое АПОКАЛИПСИС?
на русском типа конец света
это для нас, дурачков
а вот на английском иное
http://en.wikipedia.org/wiki/Apocalypse
на территории России уже ...многоАД...
Вполне возможно, вот уже и не помню, где вычитала. Планета Земля давно-давно служила для внеземных цивилизаций своеобразной колонией, тюрьмой, куда отправлялись преступники, на отбывание срока, либо на вечную сылку. Потом мало ли что там случилось, может всех преступников сюда переселили и нас забросили. И мы тут пошли развиваться своим ходом. А может и до сих пор наблюдают. Отсюда: 1) чёткое расселение разных рас по регионам (Африка - чёрные, Азия - жёлтые и т. д. ) Заметьте, действительно изначально на американском континенте никогда не было негров, в африке белых и т. д. То есть каждая цивилизация своих отправляла в свою резервацию. 2) извечная легенда и убеждение во всех религиях и верованиях, что если ты будешь хорошим, ты заработаешь ПРОЩЕНИЕ и тебя заберут назад на небеса. 3) опять же утверждение, и в том же христианстве, что все мы грешны изначально, поэтому всю жизнь должны это прощение зарабатывать (т. е. все мы потомки преступников, поэтому в большинстве своём люди так злы и порочны) . 4) опять же, утверждение в тех же религиях, что Земля - это и есть ад, а рай там на небесах, который надо ЗАСЛУЖИТЬ. В общем всё сводится к одному: мы все в чём-то виноваты и всю жизнь должны за это расплачиваться, исправлять свою порочную природу и зарабатывать прощение. Чем не подтверждение вашей версии?
Галина Проценко
Бред! Природа не может быть порочной - она Божественна! А ад, это всего-лишь потусторонний мир с древнегреческого. В Ведах это именуется Навь. От сюда слово - навождение.
Не знаю насчет какой-то другой.. . но если когда-нибудь произойдет ядерная война, тут будет наверно даже покурче ада!
Как же Вы догадались ...
Или про кольцо Сансары начитавшись?
Спрошу как доктор: что принимали сегодня?
Лёня Р.
У Вас, уважаемый, что полностью отсутствует чувство под названием ЮМОР?
тогда наверное солнце-это рай.... туда никто не попадал, никто не возвращался и светит белым ангельским светом)))
а что если мы не на земле живем
А что, если Рай?!