Общество

Что правдо шоль конец света близко?

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. 6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, 7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
до тех пор пока на небе появляется радуга концу света не бывать
РАДУГА - ЗАВЕТ БОГА С ЧЕЛОВЕКОМ
И вышел Ной со всем семейством своим из ковчега. Также все животные разошлись по земле и птицы разлетелись по деревьям.
Ной сложил из камней жертвенник. Затем он взял несколько животных и птиц и принес их в жертву Богу. Господу была угодна эта жертва, и Он сказал: "Не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал. Впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся".­­
Бог благословил Ноя и сыновей его и сказал им: "Вот, Я устанавливаю завет Мой с вами и с потомством вашим после вас, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа и не будет уже потопа на опустошение земли.. . Я полагаю радугу Мою в облаке, чтобы она была знамением завета между Мною и между землею.. . Когда Я наведу облако на землю, то явится радуга в облаке.. . и вспомню завет вечный между Богом и между всякой душою живою.. . Вот знамение завета, который Я поставил между Мною и между всякой плотью, которая на земле".
Дмитрий Иванилов
Лучший ответ
Антонина Ни Радуга это физическое явление, а не чудо!
Екатерина Мальцева нет что Вы наоборот, я в этом году часто наблюдала радугу и полную радугу и широкую и яркую, разные были, очень красочно и прелестно
Давно уже наступил, неужели не видите...
Рафа Турдиев
Да, это будет уже двадцать второй конец света в этом столетии.
Ирина Павлова
под все статьи подхожу, кончайте я уже)
да нет конечно!
Елена Пугачева сразу 3 варианта?
Не засоряйте Интернет!
В библии есть глава называется "ОТКРОВЕНИЕ", это последняя глава, где повествуются пророчества "конца света". ОЧень занимательно, мороз по коже.. . А самое главное, что никто не знает когда конец света и не должен знать, это во власти Бога и знает это только Он!
Значит мы все умрем!!
Irina Makarova
да такое близко уже тысячи лет.
Да нет вроде пока электричество есть!)))