Общество

конец света близок((( это же ужасно!!!!

Андрей Сайтиев
а чего ужасного то?
Nurlibek Tlepbergenov
Лучший ответ
Ну и хрен с ним
если вымрет 80% населения земли (людей) то ничего ужасного.
** Мечта**
Ну для тебя конечно. А для нас страшновато.
А я знаю от чего наступит конец света в 2012 году!
- ОТ РАЗОЧАРОВАНИЯ!!!!
Максим Парий
Дурку вызвать?
Ruslan Kandymow
21 декабря 2012 года лучшеб его не было Как сделать чтоб его никогда не было?
Тебя это не каснется!
Misha Ermakov
Даже если и будет-мне ровно)))
сочувствую
Vn
Vne_3@(0N@
даже непредставляеш как щас щелкну выключателем и свету конец
4ё апять?
Кирилл Кияшко
Нет еще, должны быть большие признаки конца света. Всемирная засуха, голод, пришествие антихриста, пришествие иисуса и т. д.
Ольга
мне всё равно
Зато ремонт значит делать не надо))))))
Николай Жилин
Ужасно - согласен. Близок - возможно.. . Конец - или начало нового - ещё большой вопрос. И потом - на кой оно вам всё сдалось? Хотите готовиться к концу мира - не "висите" в "паутине" - а отправляйтесь в святые места, замаливайте грехи.. . Не хотите - не "прессуйте" других и себе нервы не портите.. . А наслаждайтесь отпущенным сроком - как вам больше нравится.
В любом случае паниковать и переживать не надо, если умрем, то умрем все вместе, а если не умрем, то только нервы себе импортишь зря.
Даже если он и будет, почему никто ничего не предпринимает? Надо не кричать "ужас! кошмар"!, а попытаться найти выход из ситуации.
все будет очень быстро
Олег Газе
..свет прячется в холодильнике, проверь..
Да.... Они идут.... ААААААА!
В который раз близок и ничего живём-не тужим)))
Не будет конца света никакого. Кликушество одно.
Abdu Abdurahimov
Пессимист всегда найдет конец света во всем. Может не конец, а начало?)
Islom Mannopov
да ладно тебе. ничего не будет) ) все пучком! ! живи и радуйся жизни))
Не переживай света на твой век хватит, ящо и останетса для другихх.