Общество
А почему все богатые мужики такие некрасивые: толстые, плешивые и всё такое? Ведь денег много, можно собой заняться уже.
Потому что нужно обращать внимание на их сыновей.
Ща кто больше вопеть будет, узнаем о состоянии кошелька:))))
Александр Флек
Точна! Один уже есть! Олигарх!!!!)))))
Роман Кожекин
А не лучше своим интересоваться? Еще одно любимое занятие-мужеские кошели взвешивать
При их деньгах это и не нужно. Живут и наслаждаются. Это гегемон вечно мечется...
Вы бы на себя посмотрели без макияжа. На всех чертей похожи.
Александр Владимирович
Злой ты, Тедди.
а уже им не требуется, все есть
Это не правда. Просто некоторые богатеют только к старости, когда от красоты остаются только воспоминания. Да и чтоб собой заняться время надо, а кто ж тогда богатеть будет? Некогда им.
Зачем заниматься проблемами излишнего веса, выпадения волос и всем таким, лучше деньги зарабатывать и все красивые женщины мира будут твоими.
потому что или времени нет (деньги надо зарабатывать) , или (в основном) хотят, чтоб их любили такими, какие они есть (а за деньги "любовь" найти труда не составляет)
Не все.
За сорок которым и не богатые страшные, в России не модно мужчине за собой смотреть.
некогда. надо деньги делать
Да ладно, не все. Вообще-то внешние данные не зависят от материального состояния. И если кого природа красотой не наградила, никакие деньги его в красавца не превратят. Все, что он сможет-это быть ухоженным, не более того. Ну а количество волос-не показатель в мужской красоте. Мужики ведь не девушки, им все-таки важней иметь не густую шевелюру, а красивое лицо и спортивную фигуру.
богатые мужики красивые по умолчанию.
Не все такие.
они уверенны, что деньгами все проблемы решаются, поэтому не следят за своим здоровьем... и думают, наверное, что женщины только на деньги падки...
"Если-б было море пива, я-б дельфином стал красивым, если-б было море водки, стал бы я подводной лодкой" - деньги на это и уходят, а на занятия собой
у них дела, бизнес.... времени почти никогда нет.... им выспаться бы, а вы говорите собой заняться....
Похожие вопросы
- Почему старые, богатые мужики не верят, что молодые девушки их любят не за деньги, а за так?)
- Почему у красивых женщин зачастую некрасивые мужики, и наоборот? Наблюдали?
- Почему многим мужчинам нравятся толстые женщины (не упитанные), а именно жирные? Почему симпатичные стройные мужики, ++
- что делать в Москве приезжей, некрасивой толстой девушке, без высшего образования?
- Почему рашка богата ресурсами, а 1000 долларов пособие по безработице получают в Европе? Майдан прав?
- Почему у людей вражденная неновисть к толстым?
- Телки рвутся выйти за богатого мужика, почему им не приходит в голову свое дело открыть, например, и самим навариться?
- Почему в богатых сша власть не заботится о народе, не выделяют денег на лечение. Разве на 1000$ можно пролечиться?
- Почему дшевнобольные люди как правило некрасивы(порой очень некрасивы)?..или есть исключения?
- Почему в России мужик вымирает?