Общество
Подругу никак не убедить в том, что НАРКОТИКИ это ПЛОХО! Она не принимает, но относится к этой дряни лояльно.
живет по принципу не судите и не судимы будете? просто она ни разу не сталкивалась с наркошей в темном подъезде, не отбирали у нее сумку, не выхлапывали квартиру, не снимали колеса с машины. ребенок ее не накалывал руку об шприц кинутый в песочнице. тут в ответах кто-то рассказал что наркоша вымогал деньги угрожая иглой по его словам зараженной спидом.
А почему не принимает каковы причины? Пусть выскажет, возможно ее высказывание, будет противоположно ее лояльности..
Уже хорошо то, что ОНА НЕ ПРИНИМАЕТ, Аесли Вы хотите её убедить во всей вредности наркотика, то проведите сней экскурсию в лечебнице, где пытаются излечить зависимых больных, и от одного того, что она там увидит, она уже не сможет лояльно к этому относиться. Но и жить спокойно врят ли сможет дальше.
Матерные слова- это примерно, как личная гигиена. т. е. Для того, чтоб очистить кишечник необходимо сходить в туалет. Матершина тоже имеет своё место и время. К наркоте можно относиться лояльно. Спросите у своей подруги, что она сделает когда найдёт случаем в кармане своей дочери пакет с марихуаной, или с героином?:??
А зачем тебе такая подруга? Что важнее, здоровье или друзья-быдло?
***м@рина ***
Так она не быдло...
Ну.. . Главное, что не принимает.. . А что к больным относится лояльно, это хорошо.. . Значит есть сострадание.. . Надо ее поддержать и не отворачиваться.. . Чтобы у нее не возникало желания никогда к ним присоединиться...