Общество

Кто устает больше? Те кто работает на производстве или те кто целый день общается с клиентами?

я думаю, что виды усталости этих двух различных абсолютно родов деятельности- различная. (простите за тавтологию) В первом случае человек устаёт больше физически, во втором- морально. И эти две усталости неравнозначны. Физическую силу восстановить не так уж сложно, достаточно хорошенько выспаться и провести денек "ничегонеделания". А вот душевные силы восстановить сложно... так как психика человека- очень тонкая и сложная весчь) Я думаю, что тот, кто работает с клиентами устает сильней... Ибо меньше знаешь- лучше спишь)
Ольга Кайт
Лучший ответ
Работать с людьми ОЧЕНЬ тяжело !!!
Saltanat Ahmatova
С людьми работать очень тяжело!!!! Иногда думаю, может ночным сторожем пойти)))
Николай Маслов
меньше там где людей меньше
Таня Асриева
Те, кто целую ночь общается с клиентами.
Здесь думаю одинаковая усталость.. . Целый день с людьми общаться на работе - очень утомительно. Знаю по себе. Вечером дома хочется открывать рот только для того, чтобы туда еду положить...
Tema Таласский
Видел я тут одного мужичка, шедшего с завода - металлург он. Вот он заходит в магазин, выходит с "чекушкой" и яблоком, встает за столик (ну это видали у магазинов стоят такие) , дергает это дело за пару-тройку минут и идет домой.. .

И видел тут консультанта из магазина мобильников - вышел он, перешел через дорогу в клубешник и усе.. . думаю до утра он там.. .

Ну вот.. . кто больше устает?
Nana Kurmanbaeva