Общество
Сколько "Пернатых" в Москве? =)
До ста досчитала и больше не смогла...
Больных или здоровых?!))) Здоровые ответили бы именно про пернатых) )
Но тут выявили себя расисты и нацисты))) Неужели и в пернатых им всё мерещится своё дерьмо или пришлая польза...?) )
Во всём нужна золотая середина, но ведь ни в чём мы не желаем это правило соблюдать сами.. Пернатых стало угрожающе много и крики "зелёных"тут ни причём..) Люди вряд ли сами понимают, где любовь и где предпочтение ради безопасности... Но если при СССР ещё можно было что то организовать и делать, то при нашем капитализме вряд ли что получится..)
Ксюша Володина
Я наверное поздно заглянул, видимо все поудаляли, модер сегодня бдительный... )))
Поздняя осень и все улетели.
кто ж их считает? ? они невидимки
гастробайтеров что ли? =)
кто их считает то...
Много.
Двое. Ты и еще один дятел.
5 млн думаю а мб и более
Пернатых не обижать. Нас много.
Одни вороны в Москве остались, а голуби и воробьи стали редкостью в большом городе!! !

половина
В Москве 1955 года все радовались голубям. Они были чуть ли не экзотикой - в самых больших стайках летало 20-30 птиц. Для голубей строили жилье, на площадях усердно подкармливали. В 1960 году их поголовье перевалило за 150 тысяч. Когда нахлебники начали всюду путаться под ногами, голубятни исчезли с площадей и из скверов. Но остановить пернатую оккупацию города не удалось. Сколько их сейчас, вряд ли известно. Москва быстро растет, и голуби заполняют новые кварталы, где пенсионеры наперебой кормят их хлебом, кашей и сухарями. А между тем специальные бригады городской ветеринарной службы отлавливают бурно размножающихся нахлебников. Конечно, частным лицам не следует прибегать к уничтожению птиц, но и бездумно способствовать росту голубиных стай тоже не стоит. Все хорошо в меру.
Так что умножайте поголовье голубей на 1000 еще разных видов, благодаря помойкам они хорошо расплодились, в том числе и вороны и воробьи....
миллион
Считать - не пересчитать. Это как в начальной школе задача про две трубы: в одну вливается, в другую - выливается. Сколько в остатке? А сколько вам надо?
Наверно столько же, сколько и пархатых.
Пока на юг не все улетели, значит много.
ну ты задал жару.
Не реально даже прикинуть
С методиками учёта власти никак не разберутся. Потому и конечная цифра - разная, по разным оценкам.
Полагаю за лимончик завалило уже давно.
Прокормится хватит.
Гульнара Касымова
как ты дошел до такого
Гульнара Касымова
котик
Радио "Боря"-нас миллионы!) )
хэхэй!)))))
Двое
мнорго-много
Местных или "поналетевших"?
много