Общество

Вы наивно надеетесь дожить до конца света?

Кирилл Удачин
У каждого свой конец света!
Vasiliy Alimpiev
Лучший ответ
Каждый доживает до конца света, поскольку со смертью для него наступает царство тьмы.
B*
Bayawa *
Denis Romanov Смешно,вы хоть с одной религией знакомы....хотя....атеисты и встречаются с темнотой!
...лично я буду жить, что бы кто ни говорил....
Помнится ещё при совке в музее истории религии и атеизма, чито в Казанском соборе тогда Ленинграда, был стенд с датами концов света предрекаемых средневековой кат. церковью там около десятка дат было, наверное наше поколение достигло того уровня.
нет. я не сектант.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.
Denis Romanov 1 января 2021 года,принародный растрел всех предсказателей и херомантов,и поделом им!(((LOL...
нет мы и после него будем жить)))
быстрейбы уже конец света, у меня деньги заканчиваются, а работы нет нихрина
Кирилл Удачин надеетесь, что в аду работка для вас найдется?
Denis Romanov Минимум 10 лет ничего не будет,иди устраивайся на работу,лодырюга!(((LOL...
Естественно, я даже флян вина приготовил к этому событию, отмечу!!!
Айнуренция .....
до весны бы дожить... обещают зиму лютую...
Arman Aitkulov
а что я не доживу до конца 2012 года?
нет офк
Игорь Мальков
нет, я не верю. что он скоро наступит!! !
НИКТО НЕ ЗНАЕТ НИ ВРЕМЕНИ, НИ ДНЯ, НИ НОЧИ, КОНЦА!!!! ОДИН БОГ!!!
канешно))
хе=))) прикольно! если в 2012 конец света, то мне ЕГЭ ненадо сдавать!!!! =)