Общество

Вы здесь кому-нибудь помогли реально(словом или делом)?))

Смею надеяться, однако вопросы которые здесь задают по большей части задаются не с этой целью. Полагаю если вызвал улыбку на лице грустного человека- уже помог. О серьезных вещах на других форумах, а здесь похохмить.
Татьяна Багдонас
Лучший ответ
Периодически делаю мелкие дизайнерские работы.
Вера Кириллова
Наверное нет... вообще то я и не откликаюсь на призывы о помощи, это ведь не благотворительный фонд.... так пообщаться, отвлечься от реальности, я за этим сюда заглядываю....
А можно помочть нереально?
Раз несколько писал информативно, благодарили потом - видно, помог. Всегда рад...
Настенька ******
Я всем помогаю, даже когда это конкретно к кому то и не обращено, так уж получается.)
дык... помогу... с коньяком... уже сижу в трактире "У БАБУШКИ"...жду...
Да х. з. бывало что давал советы или информацию если знал или уточняюще писали в личку. Но помогло конкретно или нет мне о результатах уже не сообщали.
думаю, что да. если авторы оценили мой ответ (совет) , как лучший, значит они им воспользуются
Вера Сторожева
было такое. Мы потом с этим человеком долго общались.
Думаю.... нормальные люди.... берут некоторую инфу... к сведению....)) ) И то ладно)))
U mnje bil takoii opit,perepiska,,,dumaju sto ja pasavetoval,skazal sto ja dumaju ,,,vapros bil ne lehkoii,,,staralsa skazat kak ja vizu,na kazdi iz nas imeet svajo mnjenjie,,,slava bogu,etava praviljna.)))
Только Твоя
Надеюсь что не раз.
Гулим Усина
я здесь никого не знаю-:)
Игнат Ларин
Не знаю... благодарных писем пачками не получаю))) ) но надеюсь... что хоть кому-нибудь, полезной инфой помогла
Светлана Ш.
Нет помогли но не совсем то что мне надо!
Странный вопрос. Нет. я написала дельную статью, но по неведомым причинам ее не доспустили.