Общество
С какой ЦЕЛЬЮ СВЕРГЛИ Мэра Москвы Лужкова -Муссолини (его прозвище)?:)
питерские решили окончательно прихватить белокаменную
Всегда нужно помнить МЕСТО СВОЁ.
Стар и чудоковат был в последнее время дед
да все тут знают что шварценегер по кличке терминатор подмутил под Лужкова !!
Андрей Олейников
Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:)
Слишком уж одиозная фигура, слишком уж непозволительно богатая жена! И главное.. . ИМ было забыто, что вассал моего вассала, мой вассал!!!
Андрей Олейников
Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:)Простите ,вовремя не поздоровалась ,пришлось срочно отбыть по делам:).
ему 75 лет и пора умирать, а то скоро покойники будут нами руководить
До Муссолини мэру Москвы ещё далеко, хотя бы по женской части. Дуче больше в постель затащил, хоть и прожил меньше.
Когда его подвесят за ноги, тогда поверю что он Муссолини
свято место пусто не бывает
Спалился что кубышка через край бабосами наполнилась!!!!
Всё очень просто. Стало уже совершенно очевидным,
шо это место приносит беснословный доход, который начислялся
не прямо в карман Лужкову, а его жене. Но цифры доходов впечатлили
конкурентов Лужкова так, что терпение их уже просто лопнуло)))) )
Им надоело ждать своей очереди, алчность подстегнула)))
Думаю лучше всего на Ваш вопрос ответит сам Лужков цитата: "Ответ на ваш вопрос очень простой. Скоро наступит 2011-й год, приближаются президентские выборы в 2012-м. Властям надо, чтобы Москва поддержала того кандидата, который им выгоден. Им нужен человек из их круга на посту мэра Москвы. Мэр Лужков был необычным, самодостаточным и независимым. А им нужен тот, кто выполнял бы приказы Кремля. Вот почему закончилась моя карьера как мэра Москвы. Дело в том, что сегодня реально рассчитывать на пост президента России могут только двa человека — Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Медведев не был до конца уверен, что если между ним и Путиным когда-нибудь в будущем возникнет соперничество, то мэр Москвы и москвичи будут за него, а не за Путина. Вот почему было принято это решение, причина была найдена, но это не было истинной причиной. мэр Москвы в последние двадцать лет всегда был независимой фигурой, кто бы ни был президентом. Москва была независима в своей позиции по отношению к процессам, происходившим в стране. И, конечно, властям эта независимость была не по нраву. Москва была единственным крупным городом, единственным российским регионом, позволявшим себе вести себя независимо. А государство недолюбливает не только оппозицию, но и тех, кто смеет высказывать свое мнение и ставить под сомнение решения властей. За последние восемнадцать или около того лет Москва делала это много раз, и это было раздражающим фактором. Но вот сейчас у властей все пойдет более гладко. "
Любовь Черемухина
Спасибо, посмеялась до слёз!
Особенно умилила фраза: "Мэр Лужков был необычным, самодостаточным и независимым."
Плакаю и рыдаю)))
Ответ озвучен, известен и повторяется с некоторыми вариациями. Например, за то, что он бил палками по голове ветеранов ВОВ, идущих к Вечному огню в день Победы . Лично мне он не нравился по многим причинам, но был терпим.
потерял былую доверчивость к главе=))