Общество
Почему девушки дают в наше время каждому второму?
Это не девушки, а шалавы
Подумайте, в чем Вы неправы и перестанете быть каждым первым.
дурное воспитание: нет чувства качества, чувства дистанции, аристократизма
ты попал в нечетный ряд?
И по этому, ты постоянно в пролете?
Есть парни которым никто не дает, даже самые дающие.
А есть такие таланты, которым отдается почти каждая кого он сам пожелает.
Вы везунчик, видимо.
потому что они дают каждому первому,
но берет из них только каждый второй
А вы что, уже на первый - второй рассчитались ?
ну, видимо потому, что подустали ждать ПЕРВОГО!!!)))
Это не девушки, а самки. У девушек должна быть развита душа, а у таких ее нет, зато есть развращенное, похотливое тело. Это твари.
Это что ж вы так на всех девушек-то так наехали? Вы что все время каждый первый?
да ведать ты 3 лишний
не все! Русским поблядушкам надо брать пример с кавказких девушек, особенно с чеченок! Просто такое толерастное-россиянское воспитанме у росийских девушек! А может и мамы у них такие же были в молодости! Да и тель-авиденье постаралась не плохо, с западными-дерьмократичными "ценностями"!,один разврат, блядство, и т. д. ! И все это главное восхваляется! Они думают, что е.... ться с кем попало, обкуриваться, бухать это "круто"!
Потому что на 10 девчонок по статистике 20 ребят
Почитай книгу Чезаре Ломброзо - "Женщина преступница и проститутка"...
ЗЫ: Все станет ясно.. .